Bootstrap
  • हिमाचल टीवी !
    • यूट्यूब चैनल !
    • लाइव टीवी चैनल !
  • क्षेत्र चुनें !
    • सभी
    • अन्य
    • बिलासपुर
    • चंबा
    • हमीरपुर
    • काँगड़ा
    • किन्नौर
    • कुल्लू
    • लाहौल-स्पिति
    • मंडी
    • शिमला
    • सिरमौर
    • सोलन
    • उना
  • वीडियो !
  • मैं भी पत्रकार !
    • मैं भी पत्रकार !
    • डाउनलोड एंड्राइड ऐप !
    • डाउनलोड एप्पल ऐप !
    • विज्ञापन अपलोड करें !
  • शिकायत / सुझाव !
    • शिकायत समाधान अधिकारी !
    • शिकायत दर्ज करें !
    • सुझाव दे !
  • हमारे बारे में !
  • संपर्क करे !
  • हिमाचल टीवी !
    • यूट्यूब चैनल !
    • लाइव टीवी चैनल !
  • क्षेत्र चुनें !
      • सभी
      • अन्य
      • बिलासपुर
      • चंबा
      • हमीरपुर
      • काँगड़ा
      • किन्नौर
      • कुल्लू
      • लाहौल-स्पिति
      • मंडी
      • शिमला
      • सिरमौर
      • सोलन
      • उना

      Khabar Himachal Se

      !! राशिफल 19 फरवरी 2026 गुरुवार !!

      Khabar Himachal Se

      शिमला ! आरडीजी पर हिमाचल विधानसभा में सरकार बनाम विपक्ष, सदन के बाहर एक-दूसरे के खिलाफ जमकर की नारेबाजी !

      Khabar Himachal Se

      शिमला ! 18 मार्च से दोबारा शुरू होगा हिमाचल प्रदेश विधानसभा का बजट सत्र !

      Khabar Himachal Se

      शिमला ! हिमाचल प्रदेश में बिगड़ा मौसम का मिजाज़, ऊंचे पहाड़ों पर आज बर्फबारी की संभावना !

  • वीडियो !
    • खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! आरडीजी पर हिमाचल विधानसभा में सरकार बनाम विपक्ष, सदन के बाहर एक-दूसरे के खिलाफ जमकर की नारेबाजी !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! 18 मार्च से दोबारा शुरू होगा हिमाचल प्रदेश विधानसभा का बजट सत्र !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! हिमाचल प्रदेश में बिगड़ा मौसम का मिजाज़, ऊंचे पहाड़ों पर आज बर्फबारी की संभावना !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ; आरडीजी के समर्थन में नहीं भाजपा विधायक, विरोध में सदन में किया हंगामा !

      खबर हिमाचल से ,फोटो गैलरी,वीडियो

      हमीरपुर ! हमीरपुर ब्लॉक की झनियारा पंचायत के विभिन्न गाँवो मे आयोजित हुई राजपूत महासभा की बैठकें !

  • मैं भी पत्रकार !
    • मैं भी पत्रकार !
    • डाउनलोड एंड्राइड ऐप !
    • डाउनलोड एप्पल ऐप !
    • विज्ञापन अपलोड करें !
  • शिकायत / सुझाव !
    • शिकायत समाधान अधिकारी !
    • शिकायत दर्ज करें !
    • सुझाव दे !
  • हमारे बारे में !
  • संपर्क करे !
खोजें

अभी प्रचलित

  • शिमला ! एम डब्ल्यू बी मीडिया कर्मियों को कैशलेस हेल्थ इंश्योरेंस प्रदान करने वाली पहली संस्था !
  • शिमला ! प्रिवेंटिव डिटेंशन — पीआईटी एनडीपीएस अधिनियम के तहत नशा तस्करी के आरोपी की गिरफ्तारी !
  • शिमला ! पुलिस ने चोरी हुई एक्टिवा स्कूटी की बरामद — आगामी अन्वेषण जारी !
  • शिमला ! प्रदेश के साथ होने वाला कोई भी अन्याय सहन नही किया जा सकता ; प्रतिभा सिंह ! 
  • शिमला ! कांग्रेस विधायक कुलदीप राठौर ने किसानों के साथ हो रही ठगी पर उठाया बड़ा सवाल, बागवानों की परेशानियों को किया उजागर ! 
  • शिमला ! कैबिनेट मंत्री जगत सिंह नेगी ने केंद्र सरकार पर साधा निशाना, छोटे राज्यों के आर्थिक हालात पर चिंता जताई !
  • शिमला ! 16 मार्च को होगा राज्यसभा चुनाव, संख्या बल पर घमासान; भाजपा पर लोकतंत्र खत्म करने का आरोप !
  • हमीरपुर ! हमीरपुर ब्लॉक की झनियारा पंचायत के विभिन्न गाँवो मे आयोजित हुई राजपूत महासभा की बैठकें !
  • शिमला ; आरडीजी के समर्थन में नहीं भाजपा विधायक, विरोध में सदन में किया हंगामा !
  • शिमला ! केंद्र से करोड़ों की सहायता के बावजूद नाहन मेडिकल कॉलेज शून्य पर — कांग्रेस सरकार जवाब दे पैसा कहां गया?” : बिंदल !
  • चम्बा ! लोथल गांव में दंपति की संदिग्ध मौ#त, पुलिस जांच जारी !
  • चम्बा ! गहरी खाई में गिरी अनियंत्रित कार, एक की मौ#त, एक गंभीर घायल ! 
  • शिमला ! हिमाचल प्रदेश में बिगड़ा मौसम का मिजाज़, ऊंचे पहाड़ों पर आज बर्फबारी की संभावना !
  • शिमला ! 18 मार्च से दोबारा शुरू होगा हिमाचल प्रदेश विधानसभा का बजट सत्र !
  • शिमला ! आरडीजी पर हिमाचल विधानसभा में सरकार बनाम विपक्ष, सदन के बाहर एक-दूसरे के खिलाफ जमकर की नारेबाजी !
  • !! राशिफल 19 फरवरी 2026 गुरुवार !!
  • बिलासपुर ! जिला बिलासपुर की ग्राम पंचायतों की मतदाता सूचियां अंतिम रुप में प्रकाशित !
  • शिमला ! बीजेपी पर नरेश चौहान का पलटवार, कहा- राजनीति छोड़, हिमाचल हित की करें बात !
  • !! राशिफल 04 फरवरी 2026 बुधवार !!
  • शिमला ! हिमाचल की भूमि पर लगे विद्युत परियोजनाओं से कर वसूलेगी सरकार !
और अधिक खबरें

!! राशिफल 19 फरवरी 2026 गुरुवार !!

February 19, 2026 @ 07:45 am

शिमला ! आरडीजी पर हिमाचल विधानसभा में सरकार बनाम विपक्ष, सदन के बाहर एक-दूसरे के खिलाफ जमकर की नारेबाजी !

February 18, 2026 @ 10:34 pm

शिमला ! 18 मार्च से दोबारा शुरू होगा हिमाचल प्रदेश विधानसभा का बजट सत्र !

February 18, 2026 @ 10:31 pm

शिमला ! हिमाचल प्रदेश में बिगड़ा मौसम का मिजाज़, ऊंचे पहाड़ों पर आज बर्फबारी की संभावना !

February 18, 2026 @ 09:35 pm
होम Khabar Himachal Seशिमला ! श्रीराम जन्मभूमि मंदिर निर्माण निधि समर्पण अभियान कार्यक्रम का आयोजन !
  • खबर हिमाचल से

शिमला ! श्रीराम जन्मभूमि मंदिर निर्माण निधि समर्पण अभियान कार्यक्रम का आयोजन !

द्वारा
विशाल सूद -
शिमला ( शिमला ) - January 31, 2021 @ 06:30 pm
0

- विज्ञापन (Article Top Ad) -

शिमला ! श्रीराम जन्मभूमि मंदिर निर्माण निधि समर्पण अभियान का निधि समर्पण का एक महत्वपूर्ण कार्यक्रम आज अभियान के प्रांत कार्यालय नाभा में अभियान के प्रांत अध्यक्ष एस.एस. ठाकुर (सेवानिवृत मुख्य न्यायाधीश उच्च न्यायालय) की अध्यक्षता में हुआ। कार्यक्रम में विश्व हिन्दू परिषद् के केन्द्रीय संरक्षक दिनेश चन्द्र बतौर मुख्य वक्ता उपस्थित रहे। कार्यक्रम में रामभक्तों को सम्बोधित करते हुए दिनेश चन्द्र ने कहा कि 15 जनवरी से शुरू हुआ माघ-पूर्णिमा (27 फरवरी) तक चलाने वाले इस सघन अभियान में कार्यकर्ता देश के पांच लाख से अधिक गांवों के 13 करोड़ परिवारों से संपर्क कर व उन्हंे श्रीराम जन्मभूमि से सीधे जोड़कर रामत्व का प्रसार में लग गए है। हिमाचल प्रदेश में भी विश्व हिन्दू परिषद् के कार्यकर्ता टोलियों द्वारा प्रदेश के 13 लाख परिवारों में 65 लाख लोगों से सम्पर्क शुरू हो गया है, जिसमें हर जाति, मत-पंथ, भाषा के लोगों के सहयोग से श्रीराम मंदिर वास्तव में एक राष्ट्र मंदिर का रूप लेगा। असंख्य रामभक्तों के संघर्ष व बलिदान को नमन् करते हुए उन्होंने प्रत्येक रामभक्त से इस राम काज के लिए बढ़-चढ़ कर आगे आने का आहवान किया। जिसके लिए समाज के सभी वर्गो के लोग इस पुनीत कार्य में लगे हुए हैं उसके लिए रामभक्त भी दिल खोलकर मंदिर निर्माण में अपनी श्रद्धा अनुसार निधि समर्पित कर रहे हैं। श्रीराम जन्मभूमि पर बनने वाले इस मंदिर की जानकारी देते हुए उन्होंने कहा कि 6 एकड़ श्रीराम मंदिर का परकोटा निर्माण होगा, मंदिर तीन मंजिला रहेगा, प्रत्येक मंजिल की ऊँचाई 20 फीट, लंबाई 360 फीट तथा चैड़ाई 235 फीट होगी। सम्पूर्ण मंदिर परिसर 108 एकड़ भूमि पर निर्माण होने वाला है, जिसमें पुस्तकालय, अभिलेखागार, संग्रहालय, अनुसंधान केन्द्र, यज्ञशाला, सतसंग भवन, सीता रसोई, धर्मशाला इत्यादी रहेंगे। भगवान के कार्य में धन बाधा नहीं हो सकता। आर्थिक विषय में पारदर्शिता बनाए रखने के लिए न्यास ने 10, 100 तथा 1000 रुपए के कूपन व रसीदें छापी हैं। समाज जैसा देगा उसी के अनुरूप कार्यकर्ता कूपन या रसीद दे रहे हैं तथा प्रदेश में तेरह लाख घरों में भगवान के मंदिर का चित्र व श्रीराम जन्म भूमि का साहित्य भी घर-घर पहुंचने का कार्य जारी है। अधिक निधि समर्पण करने वालों को आयकर की धारा 80जी की सुविधा भी उपलब्ध रहेगी। कार्यक्रम के पश्चात अभियान समिति के सभी प्रमुख पदाधिकारी महार्षि वाल्मीकी मंदिर, कृष्णानगर (शिमला) में भी गए तथा अभियान की जानकारी उपस्थित लोगों के समक्ष रखी। कार्यक्रम में कुछ राम भक्तों ने एक लाख रूपए से अधिक की राशि श्रीराम जन्मभूमि मंदिर निर्माण के लिए समर्पित की। जिसमें प्रदेश शहरी विकास व विधि मंत्री सुरेश भारद्वाज, कपिल देव सूद, अधिवक्ता राजेश शर्मा, विकास गोयल (असीम ट्रेडर्ज), डाॅ. जनक राज, डाॅ. वंदना (आस्था हाॅस्पिटल) अधिवक्ता बलराम शर्मा, अधिवक्ता राजेंद्र डोगरा सहित महर्षि वाल्मीकी सभा कृष्णानगर, सनातन धर्म सभा गंजबाजार शिमला, अग्रवाल सभा शिमला से भी राशि का समर्पण का संकल्प किया गया। इस कार्यक्रम में अभियान के प्रांत अध्यक्ष पूर्व न्यायाधीश एस.एस. ठाकुर, अभियान के महामंत्री व विश्व हिन्दू परिषद् के प्रांत अध्यक्ष लेखराज राणा, प्रांत संयोजक सुनील जसवाल, राष्ट्रीय स्वयंसेवक संघ शिमला के विभाग संघचालक राजकुमार वर्मा, मुकेश खांडेकर (क्षेत्र संगठन मंत्री विहिप), शिमला नगर महापौर सत्या कौंडल, उपमहापौर शैलेंद्र चैहान, भाजपा से गणेश दत्त सहित विभिन्न सामाजिक संस्थाओं के प्रमुख कार्यकत्र्ता उपस्थित रहे।

शिमला ! श्रीराम जन्मभूमि मंदिर निर्माण निधि समर्पण अभियान का निधि समर्पण का एक महत्वपूर्ण कार्यक्रम आज अभियान के प्रांत कार्यालय नाभा में अभियान के प्रांत अध्यक्ष एस.एस. ठाकुर (सेवानिवृत मुख्य न्यायाधीश उच्च न्यायालय) की अध्यक्षता में हुआ। कार्यक्रम में विश्व हिन्दू परिषद् के केन्द्रीय संरक्षक दिनेश चन्द्र बतौर मुख्य वक्ता उपस्थित रहे। कार्यक्रम में रामभक्तों को सम्बोधित करते हुए दिनेश चन्द्र ने कहा कि 15 जनवरी से शुरू हुआ माघ-पूर्णिमा (27 फरवरी) तक चलाने वाले इस सघन अभियान में कार्यकर्ता देश के पांच लाख से अधिक गांवों के 13 करोड़ परिवारों से संपर्क कर व उन्हंे श्रीराम जन्मभूमि से सीधे जोड़कर रामत्व का प्रसार में लग गए है। हिमाचल प्रदेश में भी विश्व हिन्दू परिषद् के कार्यकर्ता टोलियों द्वारा प्रदेश के 13 लाख परिवारों में 65 लाख लोगों से सम्पर्क शुरू हो गया है, जिसमें हर जाति, मत-पंथ, भाषा के लोगों के सहयोग से श्रीराम मंदिर वास्तव में एक राष्ट्र मंदिर का रूप लेगा। असंख्य रामभक्तों के संघर्ष व बलिदान को नमन् करते हुए उन्होंने प्रत्येक रामभक्त से इस राम काज के लिए बढ़-चढ़ कर आगे आने का आहवान किया। जिसके लिए समाज के सभी वर्गो के लोग इस पुनीत कार्य में लगे हुए हैं उसके लिए रामभक्त भी दिल खोलकर मंदिर निर्माण में अपनी श्रद्धा अनुसार निधि समर्पित कर रहे हैं।

श्रीराम जन्मभूमि पर बनने वाले इस मंदिर की जानकारी देते हुए उन्होंने कहा कि 6 एकड़ श्रीराम मंदिर का परकोटा निर्माण होगा, मंदिर तीन मंजिला रहेगा, प्रत्येक मंजिल की ऊँचाई 20 फीट, लंबाई 360 फीट तथा चैड़ाई 235 फीट होगी। सम्पूर्ण मंदिर परिसर 108 एकड़ भूमि पर निर्माण होने वाला है, जिसमें पुस्तकालय, अभिलेखागार, संग्रहालय, अनुसंधान केन्द्र, यज्ञशाला, सतसंग भवन, सीता रसोई, धर्मशाला इत्यादी रहेंगे।

- विज्ञापन (Article Inline Ad) -

भगवान के कार्य में धन बाधा नहीं हो सकता। आर्थिक विषय में पारदर्शिता बनाए रखने के लिए न्यास ने 10, 100 तथा 1000 रुपए के कूपन व रसीदें छापी हैं। समाज जैसा देगा उसी के अनुरूप कार्यकर्ता कूपन या रसीद दे रहे हैं तथा प्रदेश में तेरह लाख घरों में भगवान के मंदिर का चित्र व श्रीराम जन्म भूमि का साहित्य भी घर-घर पहुंचने का कार्य जारी है। अधिक निधि समर्पण करने वालों को आयकर की धारा 80जी की सुविधा भी उपलब्ध रहेगी। कार्यक्रम के पश्चात अभियान समिति के सभी प्रमुख पदाधिकारी महार्षि वाल्मीकी मंदिर, कृष्णानगर (शिमला) में भी गए तथा अभियान की जानकारी उपस्थित लोगों के समक्ष रखी।

कार्यक्रम में कुछ राम भक्तों ने एक लाख रूपए से अधिक की राशि श्रीराम जन्मभूमि मंदिर निर्माण के लिए समर्पित की। जिसमें प्रदेश शहरी विकास व विधि मंत्री सुरेश भारद्वाज, कपिल देव सूद, अधिवक्ता राजेश शर्मा, विकास गोयल (असीम ट्रेडर्ज), डाॅ. जनक राज, डाॅ. वंदना (आस्था हाॅस्पिटल) अधिवक्ता बलराम शर्मा, अधिवक्ता राजेंद्र डोगरा सहित महर्षि वाल्मीकी सभा कृष्णानगर, सनातन धर्म सभा गंजबाजार शिमला, अग्रवाल सभा शिमला से भी राशि का समर्पण का संकल्प किया गया।

इस कार्यक्रम में अभियान के प्रांत अध्यक्ष पूर्व न्यायाधीश एस.एस. ठाकुर, अभियान के महामंत्री व विश्व हिन्दू परिषद् के प्रांत अध्यक्ष लेखराज राणा, प्रांत संयोजक सुनील जसवाल, राष्ट्रीय स्वयंसेवक संघ शिमला के विभाग संघचालक राजकुमार वर्मा, मुकेश खांडेकर (क्षेत्र संगठन मंत्री विहिप), शिमला नगर महापौर सत्या कौंडल, उपमहापौर शैलेंद्र चैहान, भाजपा से गणेश दत्त सहित विभिन्न सामाजिक संस्थाओं के प्रमुख कार्यकत्र्ता उपस्थित रहे।

साझा

- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -

अगला लेख शिमला ! केंद्रीय प्रदूषण नियंत्रण बोर्ड द्वारा प्रदेश को देशभर में प्रथम स्थान पर आंका गया !
पिछला लेख शिमला आरोग्य भारती द्वारा आयुर्वेदिक काढ़ा वितरण कार्यक्रम आयोजित !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -

लोकप्रिय खबरें/Popular News

शिमला ! एम डब्ल्यू बी मीडिया कर्मियों को कैशलेस हेल्थ इंश्योरेंस प्रदान करने वाली पहली संस्था !

February 18, 2026 @ 04:59 pm

शिमला ! प्रिवेंटिव डिटेंशन — पीआईटी एनडीपीएस अधिनियम के तहत नशा तस्करी के आरोपी की गिरफ्तारी !

February 18, 2026 @ 06:11 pm

शिमला ! पुलिस ने चोरी हुई एक्टिवा स्कूटी की बरामद — आगामी अन्वेषण जारी !

February 18, 2026 @ 06:14 pm

शिमला ! प्रदेश के साथ होने वाला कोई भी अन्याय सहन नही किया जा सकता ; प्रतिभा सिंह ! 

February 18, 2026 @ 06:17 pm

- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -

वीडियो/Videos

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! आरडीजी पर हिमाचल विधानसभा में सरकार बनाम विपक्ष, सदन के बाहर एक-दूसरे के खिलाफ जमकर की नारेबाजी !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! 18 मार्च से दोबारा शुरू होगा हिमाचल प्रदेश विधानसभा का बजट सत्र !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! हिमाचल प्रदेश में बिगड़ा मौसम का मिजाज़, ऊंचे पहाड़ों पर आज बर्फबारी की संभावना !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ; आरडीजी के समर्थन में नहीं भाजपा विधायक, विरोध में सदन में किया हंगामा !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -

ताज़ा खबरें/Latest News
  • सभी
  • अन्य
  • बिलासपुर
  • चंबा
  • हमीरपुर
  • काँगड़ा
  • किन्नौर
  • अधिक
    • अन्य
    • बिलासपुर
    • चंबा
    • हमीरपुर
    • काँगड़ा
    • किन्नौर
    • कुल्लू
    • लाहौल-स्पिति
    • मंडी
    • शिमला
    • सिरमौर
    • सोलन
    • उना

ज्योतिष,खबर हिमाचल से ,राशिफल

!! राशिफल 19 फरवरी 2026 गुरुवार !!

पं रामेश्वर शर्मा-February 19, 2026 @ 07:45 am

0
मेष का आज का राशिफल (19 फरवरी, 2026) सिर्फ़ आप जानते हैं कि आपके लिए क्या बेहतर है,

शिमला ! आरडीजी पर हिमाचल विधानसभा में सरकार बनाम विपक्ष, सदन के बाहर एक-दूसरे के खिलाफ जमकर की नारेबाजी !

February 18, 2026 @ 10:34 pm

शिमला ! 18 मार्च से दोबारा शुरू होगा हिमाचल प्रदेश विधानसभा का बजट सत्र !

February 18, 2026 @ 10:31 pm

शिमला ! हिमाचल प्रदेश में बिगड़ा मौसम का मिजाज़, ऊंचे पहाड़ों पर आज बर्फबारी की संभावना !

February 18, 2026 @ 09:35 pm

चम्बा ! गहरी खाई में गिरी अनियंत्रित कार, एक की मौ#त, एक गंभीर घायल ! 

February 18, 2026 @ 09:26 pm
संबंधित लेख लेखक से और अधिक

ज्योतिष,खबर हिमाचल से ,राशिफल

!! राशिफल 19 फरवरी 2026 गुरुवार !!

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! आरडीजी पर हिमाचल विधानसभा में सरकार बनाम विपक्ष, सदन के बाहर एक-दूसरे के खिलाफ जमकर की नारेबाजी !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! 18 मार्च से दोबारा शुरू होगा हिमाचल प्रदेश विधानसभा का बजट सत्र !

साक्षात्कार और रिपोर्ट/Interviews & Reports

खबर हिमाचल से ,Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

लाहौल ! भुंतर भवन स्ट्रांग रूम में शिफ्ट की गई ईवीएम मशीनें !

खबर हिमाचल से ,Video,रिपोर्ट,रिपोर्ट और साक्षात्कार

मंडी की मुरारी धार को पर्यटन की दृष्टि से देश के मानचित्र पर लाने की जरूरत !

Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

ननखड़ी ! सरकार के दो साल का कार्यकाल पुरा होने पर हिम आधार लोक कला मंच ने चलाया जागरूकता अभियान।

Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

मंडी ! राम मंदिर निर्माण को लेकर विश्व हिंदू परिषद पीएम मोदी का आभार व्यक्त करता है- लेखराज राणा !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -

रोजगार/Employment

  • चम्बा ! जिला रोजगार कार्यालय चम्बा द्वारा 16 व 17 अप्रैल को होगा कैंपस इंटरव्यू का आयोजन !

    April 7, 2025 @ 09:33 pm
  • शिमला ! राजीव गांधी राजकीय महाविद्यालय, शिमला में रोज़गार मेले का किया आयोजन  ! 

    August 7, 2024 @ 09:27 pm
  • शिमला ! विदेश में नौकरी करने के लिए होने जा रहे हैं साक्षात्कार !   

    May 6, 2024 @ 06:24 pm

नतीजे/Results

  • हिमाचल ! बिजली बोर्ड को मिले 154 कनिष्ठ अभियंता, स्टाफ नर्स भर्ती का परिणाम घोषित !

    March 30, 2022 @ 12:23 pm
  • हमीरपुर ! इलेक्ट्रीशियन और रिस्टोरर के पदों के लिए ली गई परीक्षा का अंतिम परिणाम घोषित !

    January 4, 2022 @ 06:04 pm
  • हमीरपुर ! स्टोर कीपर पोस्ट कोड 878 की परीक्षा का अंतिम परिणाम घोषित !

    January 4, 2022 @ 11:29 am

मोबाइल एप्लिकेशन/Mobile App

प्रस्तावना !

#KhabarHimachalSe आपके सामने प्रस्तुत है एक सच्चे और ईमानदार प्रयास के साथ ! "खबर हिमाचल से" समाज में सकारात्मक परिवर्तन के लिए सदैव प्रयतनशील है ! यह मात्र सामान्य न्यूज़ पोर्टल ही नहीं जो ख़बरें कापी पेस्ट करता रहेगा बल्कि जनता की आवाज़ को प्रदेश के हाकिमों तक पहुँचाने की लड़ाई भी लड़ेगा । "खबर हिमाचल से" किसी विभाग/ अधिकारी/ सरकार के उत्पीड़न के विरूद्ध जनता के साथ कन्धे से कन्धा मिला कर खड़ा नज़र आएगा।

"सबका स्थान, एक समान" - "हमारी शक्ति, आपका प्रोत्साहन" !

हमें संपर्क करें: [email protected]

हमारा अनुसरण करे ! !

© 2017 - 2026 Khabar Himachal Se
  • Privacy Policy
  • Rules & Regulation
  • हमारे बारे में !
  • विज्ञापन
  • संपर्क करे !