Bootstrap
  • हिमाचल टीवी !
    • यूट्यूब चैनल !
    • लाइव टीवी चैनल !
  • क्षेत्र चुनें !
    • सभी
    • अन्य
    • बिलासपुर
    • चंबा
    • हमीरपुर
    • काँगड़ा
    • किन्नौर
    • कुल्लू
    • लाहौल-स्पिति
    • मंडी
    • शिमला
    • सिरमौर
    • सोलन
    • उना
  • वीडियो !
  • मैं भी पत्रकार !
    • मैं भी पत्रकार !
    • डाउनलोड एंड्राइड ऐप !
    • डाउनलोड एप्पल ऐप !
    • विज्ञापन अपलोड करें !
  • शिकायत / सुझाव !
    • शिकायत समाधान अधिकारी !
    • शिकायत दर्ज करें !
    • सुझाव दे !
  • हमारे बारे में !
  • संपर्क करे !
  • हिमाचल टीवी !
    • यूट्यूब चैनल !
    • लाइव टीवी चैनल !
  • क्षेत्र चुनें !
      • सभी
      • अन्य
      • बिलासपुर
      • चंबा
      • हमीरपुर
      • काँगड़ा
      • किन्नौर
      • कुल्लू
      • लाहौल-स्पिति
      • मंडी
      • शिमला
      • सिरमौर
      • सोलन
      • उना

      Khabar Himachal Se

      शिमला ! सी एफ के पदों पर तैनाती से वन अधिकारियों में खुशी की लहर !

      Khabar Himachal Se

      शिमला ! मुख्यमंत्री ने विशिष्ट महाविद्यालयों की स्थापना की संभावना तलाशने के निर्देश दिए, शिक्षा विभाग की बैठक की अध्यक्षता की !

      Khabar Himachal Se

      हमीरपुर ! जितेंद्र ठाकुर ने छात्र – छात्राओं की मैराथन रैली को हरी झंडी दिखा कर कार्यक्रम का किया शुभारंभ !

      Khabar Himachal Se

      सिरमौर ! विकास बोर्ड विनय कुमार ने अंतर्राष्ट्रीय श्री रेणुका जी मेले के सफल आयोजन के आयोजित बैठक की अध्यक्षता की !

  • वीडियो !
    • खबर हिमाचल से ,फोटो गैलरी,वीडियो

      सिरमौर ! विकास बोर्ड विनय कुमार ने अंतर्राष्ट्रीय श्री रेणुका जी मेले के सफल आयोजन के आयोजित बैठक की अध्यक्षता की !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! भाजपा का आरोप सुक्खू सरकार ने भाई-भतीजावाद और भ्रष्टाचार को दिया बढ़ावा !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! पी.पी.पी मोड से अब सी.पी.पी की और प्रदेश का व्यवस्था परिवर्तन : विवेक शर्मा !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! वित्तीय समावेशन संतृप्ति अभियान के तहत हिमाचल में 43 दिनों में 1618 शिवरों का आयोजन !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      चम्बा ! भूस्खलन की जद्द में आने से महज 50 मीटर की दूरी पर बटणु गांव, लोगों में दहशत का माहौल ! 

  • मैं भी पत्रकार !
    • मैं भी पत्रकार !
    • डाउनलोड एंड्राइड ऐप !
    • डाउनलोड एप्पल ऐप !
    • विज्ञापन अपलोड करें !
  • शिकायत / सुझाव !
    • शिकायत समाधान अधिकारी !
    • शिकायत दर्ज करें !
    • सुझाव दे !
  • हमारे बारे में !
  • संपर्क करे !
खोजें

अभी प्रचलित

  • शिमला ! किसानों एवं बागवानों के नेतृत्वकारी सदस्यों ने उपायुक्त कार्यालय के बाहर किया धरना प्रदर्शन !
  • शिमला ! भाजपा का आरोप सुक्खू सरकार ने भाई-भतीजावाद और भ्रष्टाचार को दिया बढ़ावा !
  • सिरमौर ! विकास बोर्ड विनय कुमार ने अंतर्राष्ट्रीय श्री रेणुका जी मेले के सफल आयोजन के आयोजित बैठक की अध्यक्षता की !
  • हमीरपुर ! जितेंद्र ठाकुर ने छात्र – छात्राओं की मैराथन रैली को हरी झंडी दिखा कर कार्यक्रम का किया शुभारंभ !
  • शिमला ! मुख्यमंत्री ने विशिष्ट महाविद्यालयों की स्थापना की संभावना तलाशने के निर्देश दिए, शिक्षा विभाग की बैठक की अध्यक्षता की !
  • शिमला ! सी एफ के पदों पर तैनाती से वन अधिकारियों में खुशी की लहर !
  • शिमला ! चंद भाजपा के लोगों को फायदा देने के लिए जयराम ठाकुर ने असुरक्षित जगह में बनाया कॉलेज !
  • शिमला ! नशे को लेकर राज्यपाल की टिप्पणी से सीएम सुक्खू खफा, बोले संवैधानिक पद पर,ऐसी टिप्पणी नहीं देती शोभा !
  • !! राशिफल 28 जुलाई 2025 सोमवार !!
  • हमीरपुर ! विधायक रणजीत सिंह का बड़ा बयान, कहा-''पहले मैं धूमल का राइट हैंड था और अब सुक्खू का राइट हैंड हूं !
  • शिमला ! उमंग फाउंडेशन दिव्यांग युवाओं के नेतृत्व में "एक पेड़ मां के नाम" अभियान में पौधारोपण !
  • हमीरपुर ! रोटरी क्लब हमीरपुर ने हीरानगर में किया पौधारोपण !
  • चम्बा ! राज्यपाल ने अंतरराष्ट्रीय मिंजर मेले का किया विधिवत शुभारंभ !
  • कांगड़ा ! नगरोटा विस क्षेत्र में पेयजल योजनाओं पर व्यय हो रहे 250 करोड़: अग्निहोत्री !
  • शिमला ! प्रभावितों को फौरी राहत देने की बजाय  एफआईआर करवा रही है सुक्खू सरकार : जयराम ठाकुर !
  • शिमला ! तिरंगे के अपमान से भाजपा का असली चेहरा हुआ बेनकाबः कांग्रेस !
  • शिमला ! सरकार नवोन्मेषी पहलों के साथ स्वास्थ्य सेवाओं का कर रही आधुनिकीकरण !
  • चम्बा ! पांगी को राज्य का पहला प्राकृतिक खेती उप-मंडल अधिसूचित करने पर सरकार की लोगों ने की सराहना !
  • शिमला ! आपदा प्रभावित क्षेत्रों को छोड़कर पत्नी की विधानसभा पर मुख्यमंत्री मेहरबान : विनोद कुमार ! 
  • शिमला ! कार धोखाधड़ी मामले में छोटा शिमला थाने में एफआईआर दर्ज !
और अधिक खबरें

शिमला ! सी एफ के पदों पर तैनाती से वन अधिकारियों में खुशी की लहर !

August 13, 2025 @ 09:34 pm

शिमला ! मुख्यमंत्री ने विशिष्ट महाविद्यालयों की स्थापना की संभावना तलाशने के निर्देश दिए, शिक्षा विभाग की बैठक की अध्यक्षता की !

August 13, 2025 @ 09:29 pm

हमीरपुर ! जितेंद्र ठाकुर ने छात्र – छात्राओं की मैराथन रैली को हरी झंडी दिखा कर कार्यक्रम का किया शुभारंभ !

August 13, 2025 @ 09:22 pm

सिरमौर ! विकास बोर्ड विनय कुमार ने अंतर्राष्ट्रीय श्री रेणुका जी मेले के सफल आयोजन के आयोजित बैठक की अध्यक्षता की !

August 13, 2025 @ 07:49 pm
होम Khabar Himachal Seशिमला ! सुक्खू की कैबिनेट तैयार, मुहर का इंतजार, नई सरकार में दो चरणों में बन सकता है मंत्रिमंडल !
  • खबर हिमाचल से

शिमला ! सुक्खू की कैबिनेट तैयार, मुहर का इंतजार, नई सरकार में दो चरणों में बन सकता है मंत्रिमंडल !

द्वारा
नरेश शर्मा -
शिमला ( शिमला ) - January 6, 2023 @ 07:54 am
0

- विज्ञापन (Article Top Ad) -

शिमला, 06 जनवरी [ नरेश शर्मा ] ! हिमाचल में मंत्रिमंडल की बागडोर पर फैसले की घड़ी आ गई है। कांग्रेस हाईकमान की मंजूरी से सत्ता हासिल करने के करीब 26 दिन बाद उन विधायकों के नामों पर मुहर लगने जा रही है, जिन्हें सरकार में बड़े विभागों की जिम्मेदारी संभालनी है। मुख्यमंत्री सुखविंद्र सिंह सुक्खू और कांग्रेस हाईकमान के बीच दिल्ली में इन नामों पर मंत्रणा हुई है। फिलहाल जो जानकारी बाहर आई है, उसके मुताबिक अगर सब कुछ सामान्य रहा, तो सात जनवरी को शिमला में मंत्रिमंडल को शपथ दिलाई जा सकती है। सूत्रों के अनुसार सरकार दो चरणोंं में मंत्रिमंडल का गठन कर सकती है। इनमें पहले चरण में आठ विधायकों को मंत्री बनाया जा सकता है। जिन विधायकों को पहले चरण में मंत्री बनने का मौका मिलेगा, उनमें कांगड़ा से दो नाम शामिल हैं। पूर्व वनमंत्री और कांग्रेस के वरिष्ठ विधायक चंद्र कुमार के साथ ही धर्मशाला से पूर्व मंत्री सुधीर शर्मा के नाम पहली सूची में होने की पूरी संभावना है। कांगड़ा संसदीय क्षेत्र से कुलदीप पठानिया को विधानसभा का अध्यक्ष बनाया गया है। इस लिहाज से तीन विधायक यहां एडजेस्ट होते हुए नजर आ रहे हैं। हालांकि कांगड़ा जिला में दो अन्य नाम, जिनमें नगरोटा बगवां से आरएस बाली और पालमपुर से आशीष बुटेल, भी चर्चा में हैं। कांगड़ा के अलावा शिमला से पहली सूची में एक ही नाम होने के आसार हैं, जबकि शिमला जिला से सबसे ज्यादा विधायक मंत्रिपद की दौड़ में शामिल थे। यहां से कांग्रेस के इस बार सात विधायक चुनाव जीतकर विधानसभा पहुंचे हैं। इनमें विक्रमादित्य सिंह, कुलदीप राठौर, रोहित ठाकुर, अनिरूद्ध सिंह और मोहन लाल ब्राक्टा का नाम मंत्रिपद के लिए चर्चा में था। अब पहली लिस्ट में विक्रमादित्य सिंह को ही मंत्री बनाए जाने की बात फिलहाल सामने आ रही है। शिमला संसदीय क्षेत्र की बात करें, तो विक्रमादित्य सिंह के अलावा सोलन से कर्नल धनी राम शांडिल और सिरमौर से हर्षबर्धन चौहान पहली लिस्ट में शामिल हो सकते हैं। हालांकि सोलन से कर्नल धनी राम शांडिल को जरूर संघर्ष करना पड़ा है। यहां दून विधानसभा क्षेत्र से विधायक रामकुमार को मंत्रिमंडल में शामिल करने की चर्चा के बाद उन्हें दिल्ली तक दौड़ लगानी पड़ी थी, लेकिन अब पहली सूची में कर्नल धनी राम शांडिल भी मंत्रीपद की दौड़ में शामिल हो गए हैं। यानी शिमला संसदीय क्षेत्र से तीन मंत्री सुखविंदर सिंह सुक्खू सरकार की पहली कैबिनेट लिस्ट का हिस्सा बनाए जाने की पूरी संभावना है। मंडी संसदीय क्षेत्र की बात करें, तो कुल्लू से सुंदर ठाकुर और किन्नौर से जगत सिंह नेगी के नाम पहली लिस्ट में हो सकते हैं। हमीरपुर संसदीय क्षेत्र में जरूर घमासान मचा हुआ है। यहां मुख्यमंत्री सुखविंदर सिंह सुक्खू और उपमुख्यमंत्री मुकेश अग्रिहोत्री के बाद बिलासपुर से राजेश धर्माणी मंत्री बन सकते हैं। हालांकि हमीरपुर से राजेंद्र राणा और आईडी लखनपाल भी मंत्रिमंडल में दाखिले के लिए पुरजोर मेहनत करते हुए नजर आए हैं। फिलहाल, कांग्रेस के मंत्रिमंडल की इस पहली लिस्ट पर दिल्ली में मुहर लगनी है। यदि आठ नामों के साथ मंत्रिमंडल का गठन किया जाता है, तो काफी हद तक इन सभी के शामिल होने की पूरी संभावना है। हालांकि इन नामों पर अंतिम फैसला हाईकमान को करना है और मुख्यमंत्री के साथ वार्तालाप के बाद ही अंतिम नाम सामने आएंगे। शनिवार को मंत्रिमंडल के गठन के साथ ही शपथ ग्रहण भी होने की संभावना बनी हुई है। कल शिमला में शपथ लेंगे नए मंत्री!

शिमला, 06 जनवरी [ नरेश शर्मा ] ! हिमाचल में मंत्रिमंडल की बागडोर पर फैसले की घड़ी आ गई है। कांग्रेस हाईकमान की मंजूरी से सत्ता हासिल करने के करीब 26 दिन बाद उन विधायकों के नामों पर मुहर लगने जा रही है, जिन्हें सरकार में बड़े विभागों की जिम्मेदारी संभालनी है। मुख्यमंत्री सुखविंद्र सिंह सुक्खू और कांग्रेस हाईकमान के बीच दिल्ली में इन नामों पर मंत्रणा हुई है। फिलहाल जो जानकारी बाहर आई है, उसके मुताबिक अगर सब कुछ सामान्य रहा, तो सात जनवरी को शिमला में मंत्रिमंडल को शपथ दिलाई जा सकती है। सूत्रों के अनुसार सरकार दो चरणोंं में मंत्रिमंडल का गठन कर सकती है। इनमें पहले चरण में आठ विधायकों को मंत्री बनाया जा सकता है। जिन विधायकों को पहले चरण में मंत्री बनने का मौका मिलेगा, उनमें कांगड़ा से दो नाम शामिल हैं। पूर्व वनमंत्री और कांग्रेस के वरिष्ठ विधायक चंद्र कुमार के साथ ही धर्मशाला से पूर्व मंत्री सुधीर शर्मा के नाम पहली सूची में होने की पूरी संभावना है।

कांगड़ा संसदीय क्षेत्र से कुलदीप पठानिया को विधानसभा का अध्यक्ष बनाया गया है। इस लिहाज से तीन विधायक यहां एडजेस्ट होते हुए नजर आ रहे हैं। हालांकि कांगड़ा जिला में दो अन्य नाम, जिनमें नगरोटा बगवां से आरएस बाली और पालमपुर से आशीष बुटेल, भी चर्चा में हैं। कांगड़ा के अलावा शिमला से पहली सूची में एक ही नाम होने के आसार हैं, जबकि शिमला जिला से सबसे ज्यादा विधायक मंत्रिपद की दौड़ में शामिल थे। यहां से कांग्रेस के इस बार सात विधायक चुनाव जीतकर विधानसभा पहुंचे हैं। इनमें विक्रमादित्य सिंह, कुलदीप राठौर, रोहित ठाकुर, अनिरूद्ध सिंह और मोहन लाल ब्राक्टा का नाम मंत्रिपद के लिए चर्चा में था। अब पहली लिस्ट में विक्रमादित्य सिंह को ही मंत्री बनाए जाने की बात फिलहाल सामने आ रही है। शिमला संसदीय क्षेत्र की बात करें, तो विक्रमादित्य सिंह के अलावा सोलन से कर्नल धनी राम शांडिल और सिरमौर से हर्षबर्धन चौहान पहली लिस्ट में शामिल हो सकते हैं। हालांकि सोलन से कर्नल धनी राम शांडिल को जरूर संघर्ष करना पड़ा है।

- विज्ञापन (Article Inline Ad) -

यहां दून विधानसभा क्षेत्र से विधायक रामकुमार को मंत्रिमंडल में शामिल करने की चर्चा के बाद उन्हें दिल्ली तक दौड़ लगानी पड़ी थी, लेकिन अब पहली सूची में कर्नल धनी राम शांडिल भी मंत्रीपद की दौड़ में शामिल हो गए हैं। यानी शिमला संसदीय क्षेत्र से तीन मंत्री सुखविंदर सिंह सुक्खू सरकार की पहली कैबिनेट लिस्ट का हिस्सा बनाए जाने की पूरी संभावना है। मंडी संसदीय क्षेत्र की बात करें, तो कुल्लू से सुंदर ठाकुर और किन्नौर से जगत सिंह नेगी के नाम पहली लिस्ट में हो सकते हैं। हमीरपुर संसदीय क्षेत्र में जरूर घमासान मचा हुआ है। यहां मुख्यमंत्री सुखविंदर सिंह सुक्खू और उपमुख्यमंत्री मुकेश अग्रिहोत्री के बाद बिलासपुर से राजेश धर्माणी मंत्री बन सकते हैं। हालांकि हमीरपुर से राजेंद्र राणा और आईडी लखनपाल भी मंत्रिमंडल में दाखिले के लिए पुरजोर मेहनत करते हुए नजर आए हैं। फिलहाल, कांग्रेस के मंत्रिमंडल की इस पहली लिस्ट पर दिल्ली में मुहर लगनी है। यदि आठ नामों के साथ मंत्रिमंडल का गठन किया जाता है, तो काफी हद तक इन सभी के शामिल होने की पूरी संभावना है। हालांकि इन नामों पर अंतिम फैसला हाईकमान को करना है और मुख्यमंत्री के साथ वार्तालाप के बाद ही अंतिम नाम सामने आएंगे। शनिवार को मंत्रिमंडल के गठन के साथ ही शपथ ग्रहण भी होने की संभावना बनी हुई है। कल शिमला में शपथ लेंगे नए मंत्री!

साझा

- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -

अगला लेख शिमला ! हरोली विधानसभा क्षेत्र के प्रतिनिधिमंडल ने उप-मुख्यमंत्री से  की भेंट ! 
पिछला लेख !! राशिफल 06 जनवरी 2023 शुक्रवार !!

- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -

लोकप्रिय खबरें/Popular News

शिमला ! किसानों एवं बागवानों के नेतृत्वकारी सदस्यों ने उपायुक्त कार्यालय के बाहर किया धरना प्रदर्शन !

August 13, 2025 @ 07:23 pm

शिमला ! भाजपा का आरोप सुक्खू सरकार ने भाई-भतीजावाद और भ्रष्टाचार को दिया बढ़ावा !

August 13, 2025 @ 07:45 pm

सिरमौर ! विकास बोर्ड विनय कुमार ने अंतर्राष्ट्रीय श्री रेणुका जी मेले के सफल आयोजन के आयोजित बैठक की अध्यक्षता की !

August 13, 2025 @ 07:49 pm

हमीरपुर ! जितेंद्र ठाकुर ने छात्र – छात्राओं की मैराथन रैली को हरी झंडी दिखा कर कार्यक्रम का किया शुभारंभ !

August 13, 2025 @ 09:22 pm

- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -

वीडियो/Videos

खबर हिमाचल से ,फोटो गैलरी,वीडियो

सिरमौर ! विकास बोर्ड विनय कुमार ने अंतर्राष्ट्रीय श्री रेणुका जी मेले के सफल आयोजन के आयोजित बैठक की अध्यक्षता की !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! भाजपा का आरोप सुक्खू सरकार ने भाई-भतीजावाद और भ्रष्टाचार को दिया बढ़ावा !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! पी.पी.पी मोड से अब सी.पी.पी की और प्रदेश का व्यवस्था परिवर्तन : विवेक शर्मा !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! वित्तीय समावेशन संतृप्ति अभियान के तहत हिमाचल में 43 दिनों में 1618 शिवरों का आयोजन !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -

ताज़ा खबरें/Latest News
  • सभी
  • अन्य
  • बिलासपुर
  • चंबा
  • हमीरपुर
  • काँगड़ा
  • किन्नौर
  • अधिक
    • अन्य
    • बिलासपुर
    • चंबा
    • हमीरपुर
    • काँगड़ा
    • किन्नौर
    • कुल्लू
    • लाहौल-स्पिति
    • मंडी
    • शिमला
    • सिरमौर
    • सोलन
    • उना

खबर हिमाचल से ,फोटो गैलरी

शिमला ! सी एफ के पदों पर तैनाती से वन अधिकारियों में खुशी की लहर !

Shiwani Jaryal --August 13, 2025 @ 09:34 pm

0
शिमला , 13 अगस्त [ शिवानी ] ! वन विभाग में लम्बे अरसे से प्रमोशन की राह देख रहे

शिमला ! मुख्यमंत्री ने विशिष्ट महाविद्यालयों की स्थापना की संभावना तलाशने के निर्देश दिए, शिक्षा विभाग की बैठक की अध्यक्षता की !

August 13, 2025 @ 09:29 pm

हमीरपुर ! जितेंद्र ठाकुर ने छात्र – छात्राओं की मैराथन रैली को हरी झंडी दिखा कर कार्यक्रम का किया शुभारंभ !

August 13, 2025 @ 09:22 pm

सिरमौर ! विकास बोर्ड विनय कुमार ने अंतर्राष्ट्रीय श्री रेणुका जी मेले के सफल आयोजन के आयोजित बैठक की अध्यक्षता की !

August 13, 2025 @ 07:49 pm

शिमला ! भाजपा का आरोप सुक्खू सरकार ने भाई-भतीजावाद और भ्रष्टाचार को दिया बढ़ावा !

August 13, 2025 @ 07:45 pm
संबंधित लेख लेखक से और अधिक

खबर हिमाचल से ,फोटो गैलरी

शिमला ! सी एफ के पदों पर तैनाती से वन अधिकारियों में खुशी की लहर !

खबर हिमाचल से ,फोटो गैलरी

शिमला ! मुख्यमंत्री ने विशिष्ट महाविद्यालयों की स्थापना की संभावना तलाशने के निर्देश दिए, शिक्षा विभाग की बैठक की अध्यक्षता की !

खबर हिमाचल से ,फोटो गैलरी

हमीरपुर ! जितेंद्र ठाकुर ने छात्र – छात्राओं की मैराथन रैली को हरी झंडी दिखा कर कार्यक्रम का किया शुभारंभ !

साक्षात्कार और रिपोर्ट/Interviews & Reports

खबर हिमाचल से ,Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

लाहौल ! भुंतर भवन स्ट्रांग रूम में शिफ्ट की गई ईवीएम मशीनें !

खबर हिमाचल से ,Video,रिपोर्ट,रिपोर्ट और साक्षात्कार

मंडी की मुरारी धार को पर्यटन की दृष्टि से देश के मानचित्र पर लाने की जरूरत !

Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

ननखड़ी ! सरकार के दो साल का कार्यकाल पुरा होने पर हिम आधार लोक कला मंच ने चलाया जागरूकता अभियान।

Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

मंडी ! राम मंदिर निर्माण को लेकर विश्व हिंदू परिषद पीएम मोदी का आभार व्यक्त करता है- लेखराज राणा !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -

रोजगार/Employment

  • चम्बा ! जिला रोजगार कार्यालय चम्बा द्वारा 16 व 17 अप्रैल को होगा कैंपस इंटरव्यू का आयोजन !

    April 7, 2025 @ 09:33 pm
  • शिमला ! राजीव गांधी राजकीय महाविद्यालय, शिमला में रोज़गार मेले का किया आयोजन  ! 

    August 7, 2024 @ 09:27 pm
  • शिमला ! विदेश में नौकरी करने के लिए होने जा रहे हैं साक्षात्कार !   

    May 6, 2024 @ 06:24 pm

नतीजे/Results

  • हिमाचल ! बिजली बोर्ड को मिले 154 कनिष्ठ अभियंता, स्टाफ नर्स भर्ती का परिणाम घोषित !

    March 30, 2022 @ 12:23 pm
  • हमीरपुर ! इलेक्ट्रीशियन और रिस्टोरर के पदों के लिए ली गई परीक्षा का अंतिम परिणाम घोषित !

    January 4, 2022 @ 06:04 pm
  • हमीरपुर ! स्टोर कीपर पोस्ट कोड 878 की परीक्षा का अंतिम परिणाम घोषित !

    January 4, 2022 @ 11:29 am

मोबाइल एप्लिकेशन/Mobile App

प्रस्तावना !

#KhabarHimachalSe आपके सामने प्रस्तुत है एक सच्चे और ईमानदार प्रयास के साथ ! "खबर हिमाचल से" समाज में सकारात्मक परिवर्तन के लिए सदैव प्रयतनशील है ! यह मात्र सामान्य न्यूज़ पोर्टल ही नहीं जो ख़बरें कापी पेस्ट करता रहेगा बल्कि जनता की आवाज़ को प्रदेश के हाकिमों तक पहुँचाने की लड़ाई भी लड़ेगा । "खबर हिमाचल से" किसी विभाग/ अधिकारी/ सरकार के उत्पीड़न के विरूद्ध जनता के साथ कन्धे से कन्धा मिला कर खड़ा नज़र आएगा।

"सबका स्थान, एक समान" - "हमारी शक्ति, आपका प्रोत्साहन" !

हमें संपर्क करें: [email protected]

हमारा अनुसरण करे ! !

© 2017 - 2025 Khabar Himachal Se
  • Privacy Policy
  • Rules & Regulation
  • हमारे बारे में !
  • विज्ञापन
  • संपर्क करे !