Bootstrap
  • हिमाचल टीवी !
    • यूट्यूब चैनल !
    • लाइव टीवी चैनल !
  • क्षेत्र चुनें !
    • सभी
    • अन्य
    • बिलासपुर
    • चंबा
    • हमीरपुर
    • काँगड़ा
    • किन्नौर
    • कुल्लू
    • लाहौल-स्पिति
    • मंडी
    • शिमला
    • सिरमौर
    • सोलन
    • उना
  • वीडियो !
  • मैं भी पत्रकार !
    • मैं भी पत्रकार !
    • डाउनलोड एंड्राइड ऐप !
    • डाउनलोड एप्पल ऐप !
    • विज्ञापन अपलोड करें !
  • शिकायत / सुझाव !
    • शिकायत समाधान अधिकारी !
    • शिकायत दर्ज करें !
    • सुझाव दे !
  • हमारे बारे में !
  • संपर्क करे !
  • हिमाचल टीवी !
    • यूट्यूब चैनल !
    • लाइव टीवी चैनल !
  • क्षेत्र चुनें !
      • सभी
      • अन्य
      • बिलासपुर
      • चंबा
      • हमीरपुर
      • काँगड़ा
      • किन्नौर
      • कुल्लू
      • लाहौल-स्पिति
      • मंडी
      • शिमला
      • सिरमौर
      • सोलन
      • उना

      Khabar Himachal Se

      !! राशिफल 31 मार्च 2026 मंगलवार !!

      Khabar Himachal Se

      शिमला ! वित्त वर्ष 2026-27 के लिए बजट ध्वनि मत से पारित, सीएम सुक्खू बोले आरडीजी बंद होने से घटा आकार, राज्य में राजस्व के दरवाजे खोलने पर होगा मंथन !

      Khabar Himachal Se

      शिमला ! 14–17 अप्रैल, शिमला में पूज्य सुधांशु जी महाराज के सान्निध्य में भव्य सत्संग — सनातन संस्कृति जागरण अभियान का शुभारंभ !

      Khabar Himachal Se

      शिमला ! एचआरटीसी यूनियन ने प्रबंधन के खिलाफ खोला मोर्चा, मारपीट की घटनाओं पर जताई नाराजगी, चक्का जाम की दी चेतावनी !

  • वीडियो !
    • खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! वित्त वर्ष 2026-27 के लिए बजट ध्वनि मत से पारित, सीएम सुक्खू बोले आरडीजी बंद होने से घटा आकार, राज्य में राजस्व के दरवाजे खोलने पर होगा मंथन !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! 14–17 अप्रैल, शिमला में पूज्य सुधांशु जी महाराज के सान्निध्य में भव्य सत्संग — सनातन संस्कृति जागरण अभियान का शुभारंभ !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! एचआरटीसी यूनियन ने प्रबंधन के खिलाफ खोला मोर्चा, मारपीट की घटनाओं पर जताई नाराजगी, चक्का जाम की दी चेतावनी !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! सीबीएसई के नाम पर हिमाचल शिक्षा बोर्ड को खत्म करने की साजिश :  राकेश जमवाल !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! ट्रैक्टर वालों के लिए अलग पॉलिसी लेकर आएगी सुक्खू सरकार !

  • मैं भी पत्रकार !
    • मैं भी पत्रकार !
    • डाउनलोड एंड्राइड ऐप !
    • डाउनलोड एप्पल ऐप !
    • विज्ञापन अपलोड करें !
  • शिकायत / सुझाव !
    • शिकायत समाधान अधिकारी !
    • शिकायत दर्ज करें !
    • सुझाव दे !
  • हमारे बारे में !
  • संपर्क करे !
खोजें

अभी प्रचलित

  • शिमला ! बच्चों के स्वास्थ्य से समझौता नहीं है मंजूर - उपायुक्त !
  • शिमला ! बच्चों के स्वास्थ्य से समझौता नहीं है मंजूर - उपायुक्त !
  • शिमला ! शिक्षा मंत्री ने 5.36 करोड़ से निर्माणाधीन बीडीओ कार्यालय भवन का किया निरीक्षण !
  • हमीरपुर ! डी.ए.वी. पब्लिक स्कूल आलमपुर में वार्षिक परीक्षा परिणाम घोषित: मेधावी छात्र पदकों से सम्मानित !
  • हमीरपुर ! सुजानपुर विधायक कैप्टन रंजीत सिंह राणा को प्रदेश कांग्रेस कमेटी में प्रदेश महासचिव की जिम्मेदारी !
  • चम्बा ! नारी शक्ति के पंखों को मिलेगी 'रैंप' योजना से उड़ान !
  • चम्बा ! चम्बा के चौगान में हजारों वर्षों बाद बुधवार को होगा सोमनाथ ज्योतिर्लिंग के पवित्र अवशेषों का पूजन व दर्शन !
  • सोलन ! जिले में चेस्टर हिल प्रोजेक्ट्स को लेकर उठे सवाल, मुख्य सचिव पर लगे गंभीर आरोप !
  • शिमला : हिमाचल में बढ़ाए गए एंट्री टैक्स से बॉर्डर इलाकों पर चिंता, पंजाब में विरोध, हिमाचली भी परेशान !
  • शिमला ! अपनी सरकार से नाखुश पूर्व विधायक बम्बर ठाकुर,विधानसभा के बाहर बैठे धरने पर !
  • शिमला ! ट्रैक्टर वालों के लिए अलग पॉलिसी लेकर आएगी सुक्खू सरकार !
  • शिमला ! सीबीएसई के नाम पर हिमाचल शिक्षा बोर्ड को खत्म करने की साजिश :  राकेश जमवाल !
  • शिमला ! एचआरटीसी यूनियन ने प्रबंधन के खिलाफ खोला मोर्चा, मारपीट की घटनाओं पर जताई नाराजगी, चक्का जाम की दी चेतावनी !
  • शिमला ! 14–17 अप्रैल, शिमला में पूज्य सुधांशु जी महाराज के सान्निध्य में भव्य सत्संग — सनातन संस्कृति जागरण अभियान का शुभारंभ !
  • शिमला ! वित्त वर्ष 2026-27 के लिए बजट ध्वनि मत से पारित, सीएम सुक्खू बोले आरडीजी बंद होने से घटा आकार, राज्य में राजस्व के दरवाजे खोलने पर होगा मंथन !
  • !! राशिफल 31 मार्च 2026 मंगलवार !!
  • चम्बा ! एनएच 154 ए चम्बा–पठानकोट राष्ट्रीय राजमार्ग भूस्खलन के चलते वाहनों की आवाजाही के लिए अवरुद्ध !
  • शिमला ! विधायक मलेंद्र राजन ने शून्यकाल के दौरान क्षेत्र से जुड़े महत्वपूर्ण मुद्दों को प्रमुखता से उठाया !
  • शिमला ! अनुपूरक बजट पर बोले नेता प्रतिपक्ष जयराम ठाकुर- राज्य सरकार कर रही जानकारी छिपाने की कोशिश !
  • !! राशिफल 20 मार्च 2026 शुक्रवार !!
और अधिक खबरें

!! राशिफल 31 मार्च 2026 मंगलवार !!

March 31, 2026 @ 07:29 am

शिमला ! वित्त वर्ष 2026-27 के लिए बजट ध्वनि मत से पारित, सीएम सुक्खू बोले आरडीजी बंद होने से घटा आकार, राज्य में राजस्व के दरवाजे खोलने पर होगा मंथन !

March 30, 2026 @ 10:35 pm

शिमला ! 14–17 अप्रैल, शिमला में पूज्य सुधांशु जी महाराज के सान्निध्य में भव्य सत्संग — सनातन संस्कृति जागरण अभियान का शुभारंभ !

March 30, 2026 @ 10:31 pm

शिमला ! एचआरटीसी यूनियन ने प्रबंधन के खिलाफ खोला मोर्चा, मारपीट की घटनाओं पर जताई नाराजगी, चक्का जाम की दी चेतावनी !

March 30, 2026 @ 10:27 pm
होम Khabar Himachal Seचम्बा ! भाजपा की डबल इंजन वाली सरकार ने ऊंची दुकान फीका पकवान की कहावत को किया सच साबित .....करतार सिंह ठाकुर !
  • खबर हिमाचल से

चम्बा ! भाजपा की डबल इंजन वाली सरकार ने ऊंची दुकान फीका पकवान की कहावत को किया सच साबित .....करतार सिंह ठाकुर !

द्वारा
चंबा ( चंबा ) - October 10, 2021 @ 06:32 pm
0

- विज्ञापन (Article Top Ad) -

चम्बा ! आर्थिक समृद्धि के परिपेक्ष्य में भाजपा की डबल इंजन वाली सरकार ने ऊंची दुकान फीका पकवान की कहावत को आज सच साबित कर दिया है और रही सही कसर भी आने वाले दिनों में पूरी हो जाएगी। चम्बा में एक प्रैस विज्ञप्ति जारी करते हुए ब्लाक कांग्रेस कमेटी चम्बा के अध्यक्ष करतार सिंह ठाकुर ने गिरती भारतीय अर्थव्यवस्था के लिए केंद्र सरकार के गलत नीतियों के जिम्मेदार ठहराया है। उन्होंने कहा कि बिना सोचे विचारे केंद्र की एनडीए सरकार ने ऐसे फैसले लिए हैं जिनकी भरपाई आने वाले लम्बे समय तक आम जनता को अपनी जेब से करनी पड़ेगी। उन्होंने केंद्र सरकार की गलत मंशा पर चिंता जाहिर करते हुए कहा कि जब कि सभी को पता है कि अंतरराष्ट्रीय बाजार में कच्चे पैट्रोलियम तेल की कीमतों में प्रति बैरल प्रति डॉलर काफी कमी है। लेकिन इसके बावजूद केंद्रीय सरकार भारत में पैट्रोल व डीजल की कीमतों को निरंतर बढ़ाती जा रही है। उन्होंने कहा कि जब वर्ष 2014 में यूपीए सरकार ने सत्ता छोड़ी थी तब लोगों को 61 रूपये प्रतिलीटर के हिसाब से पैट्रोल व 48 रूपये की दर से डीजल मिलता था। लेकिन भाजपा नेतृत्व की एनडीए सरकार ने मात्र 7 वर्षों में ही डीजल पैट्रोल की कीमतों में वृद्धि करके मंहगाई का शतक लगा दिया है। वहीं उन्होंने कहा कि जब यूपीए सरकार में आंशिक वृद्धि पर घरेलू गैस के दाम बढ़ जाते थे तो पूर्व मंत्री स्वर्गीय सुषमा स्वराज व केंद्रीय मंत्री स्मृति ईरानी गृहणियों की आवाज मुखर करने व घर के बजट का दुहाई देने के लिए सड़कों पर उतर आती थीं। लेकिन आज जब घरेलू गैस सिलेंडर की कीमत भी एक हजार रूपए के पार हो गई है तो क्या उनको कुछ दिखाई नहीं दे रहा है। वहीं उन्होंने कहा की उज्ज्वला योजना व मुख्यमंत्री गृहणी योजना के तहत जो मुफ्त के गैस सिलेंडर व चूल्हे हिमाचल सरकार ने बांटे थे तो क्या प्रदेश की बीपीएल श्रेणी से ताल्लुक रखने वाले परिवार उन पर दोबारा भोजन पका सकेंगे। उन्होंने प्रदेश सरकार पर तंज कहते हुए कहा कि सरकारी खजाने व सरकारी तंत्र का उपचुनावों से पहले लाभ उठाने का फार्मूला भाजपा सरकार की ही ईजाद है। लोगों को अन्न योजना के तहत 5 किलो मुफ्त अनाज दिया गया है तो प्रदेश सरकार बताए कि लोग 5 किलो अनाज को 1000 रूपये के गैस सिलेंडर में पकाएंगे। उन्होंने प्रदेश सरकार से मांग करते हुए कहा कि पैट्रोल व डीजल के अलावा घरेलू गैस की कीमतों को घटाने के लिए सरकार को वैट टैक्स में कटौती करनी चाहिए ताकि मंहगाई पर नियंत्रण लग सके। वहीं उन्होंने कहा कि सरकारी उचित मूल्य की दुकानों में भी मिलने वाले सरसों के तेल रिफाइंड तेल व चीनी की कीमतों में कमी करनी चाहिए ताकि त्यौहारी सीजन में प्रदेश के लोग राहत की सांस ले सकें। वहीं केंद्र की सरकार को मंहगाई से निपटने के लिए पैट्रोलियम उत्पादों को जल्द से जल्द जीएसटी के दायरे में लाना चाहिए।

चम्बा ! आर्थिक समृद्धि के परिपेक्ष्य में भाजपा की डबल इंजन वाली सरकार ने ऊंची दुकान फीका पकवान की कहावत को आज सच साबित कर दिया है और रही सही कसर भी आने वाले दिनों में पूरी हो जाएगी। चम्बा में एक प्रैस विज्ञप्ति जारी करते हुए ब्लाक कांग्रेस कमेटी चम्बा के अध्यक्ष करतार सिंह ठाकुर ने गिरती भारतीय अर्थव्यवस्था के लिए केंद्र सरकार के गलत नीतियों के जिम्मेदार ठहराया है। उन्होंने कहा कि बिना सोचे विचारे केंद्र की एनडीए सरकार ने ऐसे फैसले लिए हैं जिनकी भरपाई आने वाले लम्बे समय तक आम जनता को अपनी जेब से करनी पड़ेगी। उन्होंने केंद्र सरकार की गलत मंशा पर चिंता जाहिर करते हुए कहा कि जब कि सभी को पता है कि अंतरराष्ट्रीय बाजार में कच्चे पैट्रोलियम तेल की कीमतों में प्रति बैरल प्रति डॉलर काफी कमी है। लेकिन इसके बावजूद केंद्रीय सरकार भारत में पैट्रोल व डीजल की कीमतों को निरंतर बढ़ाती जा रही है। उन्होंने कहा कि जब वर्ष 2014 में यूपीए सरकार ने सत्ता छोड़ी थी तब लोगों को 61 रूपये प्रतिलीटर के हिसाब से पैट्रोल व 48 रूपये की दर से डीजल मिलता था। लेकिन भाजपा नेतृत्व की एनडीए सरकार ने मात्र 7 वर्षों में ही डीजल पैट्रोल की कीमतों में वृद्धि करके मंहगाई का शतक लगा दिया है। वहीं उन्होंने कहा कि जब यूपीए सरकार में आंशिक वृद्धि पर घरेलू गैस के दाम बढ़ जाते थे तो पूर्व मंत्री स्वर्गीय सुषमा स्वराज व केंद्रीय मंत्री स्मृति ईरानी गृहणियों की आवाज मुखर करने व घर के बजट का दुहाई देने के लिए सड़कों पर उतर आती थीं। लेकिन आज जब घरेलू गैस सिलेंडर की कीमत भी एक हजार रूपए के पार हो गई है तो क्या उनको कुछ दिखाई नहीं दे रहा है। वहीं उन्होंने कहा की उज्ज्वला योजना व मुख्यमंत्री गृहणी योजना के तहत जो मुफ्त के गैस सिलेंडर व चूल्हे हिमाचल सरकार ने बांटे थे तो क्या प्रदेश की बीपीएल श्रेणी से ताल्लुक रखने वाले परिवार उन पर दोबारा भोजन पका सकेंगे। उन्होंने प्रदेश सरकार पर तंज कहते हुए कहा कि सरकारी खजाने व सरकारी तंत्र का उपचुनावों से पहले लाभ उठाने का फार्मूला भाजपा सरकार की ही ईजाद है। लोगों को अन्न योजना के तहत 5 किलो मुफ्त अनाज दिया गया है तो प्रदेश सरकार बताए कि लोग 5 किलो अनाज को 1000 रूपये के गैस सिलेंडर में पकाएंगे। उन्होंने प्रदेश सरकार से मांग करते हुए कहा कि पैट्रोल व डीजल के अलावा घरेलू गैस की कीमतों को घटाने के लिए सरकार को वैट टैक्स में कटौती करनी चाहिए ताकि मंहगाई पर नियंत्रण लग सके। वहीं उन्होंने कहा कि सरकारी उचित मूल्य की दुकानों में भी मिलने वाले सरसों के तेल रिफाइंड तेल व चीनी की कीमतों में कमी करनी चाहिए ताकि त्यौहारी सीजन में प्रदेश के लोग राहत की सांस ले सकें। वहीं केंद्र की सरकार को मंहगाई से निपटने के लिए पैट्रोलियम उत्पादों को जल्द से जल्द जीएसटी के दायरे में लाना चाहिए।

- विज्ञापन (Article Inline Ad) -

साझा

- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -

अगला लेख चम्बा ! अवैध शराब बेचने वालों के खिलाफ कार्यवाही, बरामद की कुल 75,000 मि0 ली0 देसी अवैध शराब व 15,40,000 मि0 ली0 लाहण !
पिछला लेख बिलासपुर ! मंत्री राजिन्द्र गर्ग ने की ग्राम पंचायत भराड़ी में विभिन्न विकास कार्यों पर लगभग 18 लाख रुपये देने की घोषणा !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -

लोकप्रिय खबरें/Popular News

शिमला ! बच्चों के स्वास्थ्य से समझौता नहीं है मंजूर - उपायुक्त !

March 30, 2026 @ 07:25 pm

शिमला ! बच्चों के स्वास्थ्य से समझौता नहीं है मंजूर - उपायुक्त !

March 30, 2026 @ 07:25 pm

शिमला ! शिक्षा मंत्री ने 5.36 करोड़ से निर्माणाधीन बीडीओ कार्यालय भवन का किया निरीक्षण !

March 30, 2026 @ 07:28 pm

हमीरपुर ! डी.ए.वी. पब्लिक स्कूल आलमपुर में वार्षिक परीक्षा परिणाम घोषित: मेधावी छात्र पदकों से सम्मानित !

March 30, 2026 @ 07:32 pm

- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -

वीडियो/Videos

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! वित्त वर्ष 2026-27 के लिए बजट ध्वनि मत से पारित, सीएम सुक्खू बोले आरडीजी बंद होने से घटा आकार, राज्य में राजस्व के दरवाजे खोलने पर होगा मंथन !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! 14–17 अप्रैल, शिमला में पूज्य सुधांशु जी महाराज के सान्निध्य में भव्य सत्संग — सनातन संस्कृति जागरण अभियान का शुभारंभ !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! एचआरटीसी यूनियन ने प्रबंधन के खिलाफ खोला मोर्चा, मारपीट की घटनाओं पर जताई नाराजगी, चक्का जाम की दी चेतावनी !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! सीबीएसई के नाम पर हिमाचल शिक्षा बोर्ड को खत्म करने की साजिश :  राकेश जमवाल !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -

ताज़ा खबरें/Latest News
  • सभी
  • अन्य
  • बिलासपुर
  • चंबा
  • हमीरपुर
  • काँगड़ा
  • किन्नौर
  • अधिक
    • अन्य
    • बिलासपुर
    • चंबा
    • हमीरपुर
    • काँगड़ा
    • किन्नौर
    • कुल्लू
    • लाहौल-स्पिति
    • मंडी
    • शिमला
    • सिरमौर
    • सोलन
    • उना

ज्योतिष,खबर हिमाचल से ,राशिफल

!! राशिफल 31 मार्च 2026 मंगलवार !!

पं रामेश्वर शर्मा-March 31, 2026 @ 07:29 am

0
मेष का आज का राशिफल (31 मार्च, 2026)  ठूँस-ठूँस कर खाने और ज़्यादा कैलोरी की

शिमला ! वित्त वर्ष 2026-27 के लिए बजट ध्वनि मत से पारित, सीएम सुक्खू बोले आरडीजी बंद होने से घटा आकार, राज्य में राजस्व के दरवाजे खोलने पर होगा मंथन !

March 30, 2026 @ 10:35 pm

शिमला ! 14–17 अप्रैल, शिमला में पूज्य सुधांशु जी महाराज के सान्निध्य में भव्य सत्संग — सनातन संस्कृति जागरण अभियान का शुभारंभ !

March 30, 2026 @ 10:31 pm

शिमला ! एचआरटीसी यूनियन ने प्रबंधन के खिलाफ खोला मोर्चा, मारपीट की घटनाओं पर जताई नाराजगी, चक्का जाम की दी चेतावनी !

March 30, 2026 @ 10:27 pm

शिमला ! सीबीएसई के नाम पर हिमाचल शिक्षा बोर्ड को खत्म करने की साजिश :  राकेश जमवाल !

March 30, 2026 @ 10:25 pm
संबंधित लेख लेखक से और अधिक

ज्योतिष,खबर हिमाचल से ,राशिफल

!! राशिफल 31 मार्च 2026 मंगलवार !!

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! वित्त वर्ष 2026-27 के लिए बजट ध्वनि मत से पारित, सीएम सुक्खू बोले आरडीजी बंद होने से घटा आकार, राज्य में राजस्व के दरवाजे खोलने पर होगा मंथन !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! 14–17 अप्रैल, शिमला में पूज्य सुधांशु जी महाराज के सान्निध्य में भव्य सत्संग — सनातन संस्कृति जागरण अभियान का शुभारंभ !

साक्षात्कार और रिपोर्ट/Interviews & Reports

खबर हिमाचल से ,Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

लाहौल ! भुंतर भवन स्ट्रांग रूम में शिफ्ट की गई ईवीएम मशीनें !

खबर हिमाचल से ,Video,रिपोर्ट,रिपोर्ट और साक्षात्कार

मंडी की मुरारी धार को पर्यटन की दृष्टि से देश के मानचित्र पर लाने की जरूरत !

Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

ननखड़ी ! सरकार के दो साल का कार्यकाल पुरा होने पर हिम आधार लोक कला मंच ने चलाया जागरूकता अभियान।

Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

मंडी ! राम मंदिर निर्माण को लेकर विश्व हिंदू परिषद पीएम मोदी का आभार व्यक्त करता है- लेखराज राणा !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -

रोजगार/Employment

  • चम्बा ! जिला रोजगार कार्यालय चम्बा द्वारा 16 व 17 अप्रैल को होगा कैंपस इंटरव्यू का आयोजन !

    April 7, 2025 @ 09:33 pm
  • शिमला ! राजीव गांधी राजकीय महाविद्यालय, शिमला में रोज़गार मेले का किया आयोजन  ! 

    August 7, 2024 @ 09:27 pm
  • शिमला ! विदेश में नौकरी करने के लिए होने जा रहे हैं साक्षात्कार !   

    May 6, 2024 @ 06:24 pm

नतीजे/Results

  • हिमाचल ! बिजली बोर्ड को मिले 154 कनिष्ठ अभियंता, स्टाफ नर्स भर्ती का परिणाम घोषित !

    March 30, 2022 @ 12:23 pm
  • हमीरपुर ! इलेक्ट्रीशियन और रिस्टोरर के पदों के लिए ली गई परीक्षा का अंतिम परिणाम घोषित !

    January 4, 2022 @ 06:04 pm
  • हमीरपुर ! स्टोर कीपर पोस्ट कोड 878 की परीक्षा का अंतिम परिणाम घोषित !

    January 4, 2022 @ 11:29 am

मोबाइल एप्लिकेशन/Mobile App

प्रस्तावना !

#KhabarHimachalSe आपके सामने प्रस्तुत है एक सच्चे और ईमानदार प्रयास के साथ ! "खबर हिमाचल से" समाज में सकारात्मक परिवर्तन के लिए सदैव प्रयतनशील है ! यह मात्र सामान्य न्यूज़ पोर्टल ही नहीं जो ख़बरें कापी पेस्ट करता रहेगा बल्कि जनता की आवाज़ को प्रदेश के हाकिमों तक पहुँचाने की लड़ाई भी लड़ेगा । "खबर हिमाचल से" किसी विभाग/ अधिकारी/ सरकार के उत्पीड़न के विरूद्ध जनता के साथ कन्धे से कन्धा मिला कर खड़ा नज़र आएगा।

"सबका स्थान, एक समान" - "हमारी शक्ति, आपका प्रोत्साहन" !

हमें संपर्क करें: [email protected]

हमारा अनुसरण करे ! !

© 2017 - 2026 Khabar Himachal Se
  • Privacy Policy
  • Rules & Regulation
  • हमारे बारे में !
  • विज्ञापन
  • संपर्क करे !