Bootstrap
  • हिमाचल टीवी !
    • यूट्यूब चैनल !
    • लाइव टीवी चैनल !
  • क्षेत्र चुनें !
    • सभी
    • अन्य
    • बिलासपुर
    • चंबा
    • हमीरपुर
    • काँगड़ा
    • किन्नौर
    • कुल्लू
    • लाहौल-स्पिति
    • मंडी
    • शिमला
    • सिरमौर
    • सोलन
    • उना
  • वीडियो !
  • मैं भी पत्रकार !
    • मैं भी पत्रकार !
    • डाउनलोड एंड्राइड ऐप !
    • डाउनलोड एप्पल ऐप !
    • विज्ञापन अपलोड करें !
  • शिकायत / सुझाव !
    • शिकायत समाधान अधिकारी !
    • शिकायत दर्ज करें !
    • सुझाव दे !
  • हमारे बारे में !
  • संपर्क करे !
  • हिमाचल टीवी !
    • यूट्यूब चैनल !
    • लाइव टीवी चैनल !
  • क्षेत्र चुनें !
      • सभी
      • अन्य
      • बिलासपुर
      • चंबा
      • हमीरपुर
      • काँगड़ा
      • किन्नौर
      • कुल्लू
      • लाहौल-स्पिति
      • मंडी
      • शिमला
      • सिरमौर
      • सोलन
      • उना

      Khabar Himachal Se

      धर्मशाला ! जी. एस. बाली के नाम पर होगा धर्मशाल बस अड्डे का नामकरण : मुकेश अग्निहोत्री !

      Khabar Himachal Se

      शिमला ! नीति आयोग की बैठक का बहिष्कार कर मुख्यमंत्री ने बता दिया उन्हें नहीं प्रदेश की चिंता : बिंदल !

      Khabar Himachal Se

      शिमला ! सीएम सुक्खू का नीति आयोग की बैठक में न जाना दुर्भाग्यपूर्ण - जयराम ठाकुर !

      Khabar Himachal Se

      शिमला !'एक परिवार, एक पौधा' मुहिम, रविवार को गोल पहाड़ी में लगाए जाएंगे एक हजार पौधे !

  • वीडियो !
    • खबर हिमाचल से ,वीडियो

      धर्मशाला ! जी. एस. बाली के नाम पर होगा धर्मशाल बस अड्डे का नामकरण : मुकेश अग्निहोत्री !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! नीति आयोग की बैठक का बहिष्कार कर मुख्यमंत्री ने बता दिया उन्हें नहीं प्रदेश की चिंता : बिंदल !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! सीएम सुक्खू का नीति आयोग की बैठक में न जाना दुर्भाग्यपूर्ण - जयराम ठाकुर !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला !'एक परिवार, एक पौधा' मुहिम, रविवार को गोल पहाड़ी में लगाए जाएंगे एक हजार पौधे !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      मंडी ! शहीदों को नमन-वीर नारियों को सलाम, माण्डव्य कला मंच ने मनाया रजत जयंती समारोह !

  • मैं भी पत्रकार !
    • मैं भी पत्रकार !
    • डाउनलोड एंड्राइड ऐप !
    • डाउनलोड एप्पल ऐप !
    • विज्ञापन अपलोड करें !
  • शिकायत / सुझाव !
    • शिकायत समाधान अधिकारी !
    • शिकायत दर्ज करें !
    • सुझाव दे !
  • हमारे बारे में !
  • संपर्क करे !
खोजें

अभी प्रचलित

  • सोलन  ! मुख्य संसदीय सचिव ने वन मण्डलीय वन महोत्सव का शुभारम्भ किया, प्रत्येक नागरिक से पौधारोपण का किया आह्वान ! 
  • सोलन  ! लघु उद्योग संघ हिमाचल ने बताई उद्योग मंत्री को विस्तार से कारखानों की समस्याएं  ! 
  • सोलन ! एन.यू.जे. इंडिया के राज्याध्यक्ष डा. रणेश राणा ने रोपा कसौली में पौधा एसडीएम नारायण सिंह चौहान ने की बतौर मुख्यातिथि शिरकत  ! 
  • चम्बा ! उपायुक्त ने "धुण-धुण बज़्जे खंजरी रूबाना ओ मेरिये गद्दनिये " गीत का किया विमोचन !
  • शिमला ! छराबड़ा में स्थित राष्ट्रपति भवन का दीदार करना अब आसान, एचआरटीसी बस सेवा हुई शुरू !
  • हमीरपुर ! जिला में बढ़ रहे साइबर ठगी के मामले, पिछले तीन साल में हुई 105 करोड़ की ठगी ! 
  • मंडी ! शहीदों को नमन-वीर नारियों को सलाम, माण्डव्य कला मंच ने मनाया रजत जयंती समारोह !
  • शिमला !'एक परिवार, एक पौधा' मुहिम, रविवार को गोल पहाड़ी में लगाए जाएंगे एक हजार पौधे !
  • शिमला ! सीएम सुक्खू का नीति आयोग की बैठक में न जाना दुर्भाग्यपूर्ण - जयराम ठाकुर !
  • शिमला ! नीति आयोग की बैठक का बहिष्कार कर मुख्यमंत्री ने बता दिया उन्हें नहीं प्रदेश की चिंता : बिंदल !
  • धर्मशाला ! जी. एस. बाली के नाम पर होगा धर्मशाल बस अड्डे का नामकरण : मुकेश अग्निहोत्री !
  • शिमला ! वित्त मंत्री निर्मला सीतारमण ने पेश किया वित्तीय वर्ष 2024-25 का आम बजट !
  • शिमला  ! राष्ट्रपति निवास छराबड़ा में भी टौर के पत्तल में परोसी जाएगी धाम  ! 
  • बिलासपुर  ! ग्रामीण विकास एवं पंचायती राज विभाग के विकास कार्यों की समीक्षा बैठक आयोजित ! 
  • शिमला  ! 28 जुलाई  को होगी वार्डर पद के लिए लिखित परीक्षा  ! 
  • शिमला ! श्रावण मास के पहले सोमवार को शिवालियों में उमड़ी शिव भक्तों की भीड़ !
  • शिमला ! प्रदेश में स्वास्थ्य सुविधाएं बढ़ाने के लिए सरकार प्रतिबद्ध: मुख्यमंत्री !
  • शिमला ! भूस्खलन की जद्द में आने से भवन को पैदा हुआ खतरा, भवन करवाया गया खाली ! 
  • शिमला ! सेब सीजन ने पकड़ी रफ्तार, 1000 से 3000 में बिक रहा सेब का एक बॉक्स !
  • कुल्लू ! मनाली में भी पकड़े गए गोधन ले जाते हुए दो ट्रक ! 
और अधिक खबरें

धर्मशाला ! जी. एस. बाली के नाम पर होगा धर्मशाल बस अड्डे का नामकरण : मुकेश अग्निहोत्री !

July 27, 2024 @ 08:51 pm

शिमला ! नीति आयोग की बैठक का बहिष्कार कर मुख्यमंत्री ने बता दिया उन्हें नहीं प्रदेश की चिंता : बिंदल !

July 27, 2024 @ 08:47 pm

शिमला ! सीएम सुक्खू का नीति आयोग की बैठक में न जाना दुर्भाग्यपूर्ण - जयराम ठाकुर !

July 27, 2024 @ 08:42 pm

शिमला !'एक परिवार, एक पौधा' मुहिम, रविवार को गोल पहाड़ी में लगाए जाएंगे एक हजार पौधे !

July 27, 2024 @ 08:38 pm
होम Khabar Himachal Seकांगड़ा ! लालची लोगों को लोकसभा चुनावों में मुंहतोड़ जवाब देगी हिमाचल की जनता: सीएम सुक्खू ! 
  • Video

कांगड़ा ! लालची लोगों को लोकसभा चुनावों में मुंहतोड़ जवाब देगी हिमाचल की जनता: सीएम सुक्खू ! 

द्वारा
ब्यूरो रिपोर्ट - अन्य ( अन्य ) - March 6, 2024 @ 10:16 pm
0

- विज्ञापन (Article Top Ad) -

कांगड़ा , 06 मार्च ! मुख्यमंत्री सुखविंदर सिंह सुक्खू देहरा के बनखंडी पहुंचे। यहां उन्होंने 350 करोड़ रूपए से बनने वाले जूलॉजिकल पार्क (चिड़ियाघर) का शिलान्यास किया। मुख्यमंत्री ने श्त्रुनाशिनी देवी मां बगलामुखी मंदिर में माथा भी टेका। जहां उन्होंने हिमाचल प्रदेश सरकार को पांच साल सुख शांति से चलने की कामना की। मुख्यमंत्री सुक्खू ने मिडिया के सवाल पर कि नेता प्रतिपक्ष यह अंदेशा जता रहे हैं कि भाजपा के 7 विधायकों को निलंबित करने का खतरा है। इसपर मुख्यमंत्री ने कहा कि मुझे इसकी कोई भी जानकारी नहीं है। लेकिन आज अखबारों में जरुर पढ़ा है। जनता को दिए सम्बोधन में मुख्यमंत्री ने भाजपा को भ्रष्ट ताकतें को संज्ञा दी। कहा कि भ्रष्ट ताकतें उनकी सरकार को कमजोर करना चाहती हैं। मुख्यमंत्री ने यहां जनता से अपील करते हुए कहा कि इन लालची लोगों को लोकसभा चुनावों में मुंह तोड़ जबाव आप लोगों ने देना है। इस मौके पर ज्वालामुखी के विधायक संजय रत्न, इंदौरा विधायक मलेंद्र राजन, सीपीएस सुंदर सिंह ठाकुर, पूर्व राज्यसभा सांसद विप्लव ठाकुर, पूर्व विधायक निखिल राजौर मनु, कांग्रेस मत्स्य विभाग के प्रदेश अध्यक्ष नरदेव कंवर, कांग्रेस प्रदेश कोषाध्यक्ष डॉ राजेश शर्मा, केसीसी बैंक निदेशक सुनील कश्यप आदि उपस्थित रहे। मुख्यमंत्री सुखविंदर सिंह सुक्खू आज देहरा के बनखंडी पहुंचे। यहां उन्होंने चिड़ियाघर साइट तत्ताहन कलां में 350 करोड़ रूपए से बनने वाले जूलॉजिकल पार्क (चिड़ियाघर) का शिलान्यास किया। जनता को संबोधित करते हुए मुख्यमंत्री सुखविंदर सिंह सुक्खू ने कहा कि देहरा से एक कहावत हुआ करती थी कि देहरा कोई नहीं तेरा। लेकिन देहरा आज से हमारा हुआ। अब आप देहरा में विकास की गंगा बहती हुई देखेंगे। जिसकी शुरुआत आज मां बगलामुखी के दिव्य स्थान से हो गई है। मुख्यमंत्री ने कहा कि देहरा, ज्वालामुखी और जसवां - प्रागपुर में एक साथ विकास होगा। किसान को मजबूत करने के लिए गाय के दूध पर समर्थन मूल्य दिया, 45 रुपए गाय का तो 55 रुपए भैंस का दूध सरकार खरीदेगी। जिससे ग्रामीण अर्थव्यवस्था मजबूत होगी। 5 साल में गांव की अर्थव्यवस्था से हिमाचल प्रदेश अपने पैरों पर खड़ा होगा। वहीं मुख्यमंत्री सुखविंदर सिंह सुक्खू ने भाजपा पर जमकर प्रहार भी किए। उन्होंने कहा कि कुछ भ्रष्ट ताकतें हमारी सरकार को कमजोर करना चाहती है। नेता प्रतिपक्ष जयराम ठाकुर के मन में सत्ता की भूख है। इनके मनसूबे खरीद फरोख्त करके सरकार बनाने के थे। लेकिन हमनें उनके मनसूबों को पूरा नहीं होने दिया। उन्होंने कहा कि मैं एक आम परिवार से उठकर मुख्यमंत्री बना हूं। आम लोगों के लिए काम कर रहा हूं। हमारी सरकार बेसहारा बच्चों का सहारा बनी। मुख्यमंत्री सुखविंदर सिंह सुक्खू ने जनता को संबोधित करते हुए कहा कि हमें 5 साल के लिए चुना है लेकिन लालची लोगों को लोकसभा चुनावों में मुंह तोड़ ज़बाब आप देंगे। कांग्रेस मत्स्य विभाग के प्रदेश अध्यक्ष नरदेव कंवर ने अपने सम्बोधन में देहरा कि जनता का धन्यवाद किया। उन्होंने कहा कि देहरा को मुख्यमंत्री ने बिन मांगे सबकुछ दिया है। मां बगलामुखी मंदिर के मुख्य पुजारी आचार्य दिनेश शर्मा ने कहा कि मुख्यमंत्री सुखविंदर सिंह सुक्खू ने मां बगलामुखी देवी के दर्शन किए। उन्होंने प्रदेश में सुख शांति बनी रहे इसके लिए कामना भी की।

कांगड़ा , 06 मार्च ! मुख्यमंत्री सुखविंदर सिंह सुक्खू देहरा के बनखंडी पहुंचे। यहां उन्होंने 350 करोड़ रूपए से बनने वाले जूलॉजिकल पार्क (चिड़ियाघर) का शिलान्यास किया। मुख्यमंत्री ने श्त्रुनाशिनी देवी मां बगलामुखी मंदिर में माथा भी टेका। जहां उन्होंने हिमाचल प्रदेश सरकार को पांच साल सुख शांति से चलने की कामना की। मुख्यमंत्री सुक्खू ने मिडिया के सवाल पर कि नेता प्रतिपक्ष यह अंदेशा जता रहे हैं कि भाजपा के 7 विधायकों को निलंबित करने का खतरा है।

इसपर मुख्यमंत्री ने कहा कि मुझे इसकी कोई भी जानकारी नहीं है। लेकिन आज अखबारों में जरुर पढ़ा है। जनता को दिए सम्बोधन में मुख्यमंत्री ने भाजपा को भ्रष्ट ताकतें को संज्ञा दी। कहा कि भ्रष्ट ताकतें उनकी सरकार को कमजोर करना चाहती हैं। मुख्यमंत्री ने यहां जनता से अपील करते हुए कहा कि इन लालची लोगों को लोकसभा चुनावों में मुंह तोड़ जबाव आप लोगों ने देना है।

- विज्ञापन (Article Inline Ad) -

इस मौके पर ज्वालामुखी के विधायक संजय रत्न, इंदौरा विधायक मलेंद्र राजन, सीपीएस सुंदर सिंह ठाकुर, पूर्व राज्यसभा सांसद विप्लव ठाकुर, पूर्व विधायक निखिल राजौर मनु, कांग्रेस मत्स्य विभाग के प्रदेश अध्यक्ष नरदेव कंवर, कांग्रेस प्रदेश कोषाध्यक्ष डॉ राजेश शर्मा, केसीसी बैंक निदेशक सुनील कश्यप आदि उपस्थित रहे।

मुख्यमंत्री सुखविंदर सिंह सुक्खू आज देहरा के बनखंडी पहुंचे। यहां उन्होंने चिड़ियाघर साइट तत्ताहन कलां में 350 करोड़ रूपए से बनने वाले जूलॉजिकल पार्क (चिड़ियाघर) का शिलान्यास किया। जनता को संबोधित करते हुए मुख्यमंत्री सुखविंदर सिंह सुक्खू ने कहा कि देहरा से एक कहावत हुआ करती थी कि देहरा कोई नहीं तेरा। लेकिन देहरा आज से हमारा हुआ। अब आप देहरा में विकास की गंगा बहती हुई देखेंगे।

जिसकी शुरुआत आज मां बगलामुखी के दिव्य स्थान से हो गई है। मुख्यमंत्री ने कहा कि देहरा, ज्वालामुखी और जसवां - प्रागपुर में एक साथ विकास होगा। किसान को मजबूत करने के लिए गाय के दूध पर समर्थन मूल्य दिया, 45 रुपए गाय का तो 55 रुपए भैंस का दूध सरकार खरीदेगी। जिससे ग्रामीण अर्थव्यवस्था मजबूत होगी। 5 साल में गांव की अर्थव्यवस्था से हिमाचल प्रदेश अपने पैरों पर खड़ा होगा।

वहीं मुख्यमंत्री सुखविंदर सिंह सुक्खू ने भाजपा पर जमकर प्रहार भी किए। उन्होंने कहा कि कुछ भ्रष्ट ताकतें हमारी सरकार को कमजोर करना चाहती है। नेता प्रतिपक्ष जयराम ठाकुर के मन में सत्ता की भूख है। इनके मनसूबे खरीद फरोख्त करके सरकार बनाने के थे। लेकिन हमनें उनके मनसूबों को पूरा नहीं होने दिया।

उन्होंने कहा कि मैं एक आम परिवार से उठकर मुख्यमंत्री बना हूं। आम लोगों के लिए काम कर रहा हूं। हमारी सरकार बेसहारा बच्चों का सहारा बनी। मुख्यमंत्री सुखविंदर सिंह सुक्खू ने जनता को संबोधित करते हुए कहा कि हमें 5 साल के लिए चुना है लेकिन लालची लोगों को लोकसभा चुनावों में मुंह तोड़ ज़बाब आप देंगे।

कांग्रेस मत्स्य विभाग के प्रदेश अध्यक्ष नरदेव कंवर ने अपने सम्बोधन में देहरा कि जनता का धन्यवाद किया। उन्होंने कहा कि देहरा को मुख्यमंत्री ने बिन मांगे सबकुछ दिया है।

मां बगलामुखी मंदिर के मुख्य पुजारी आचार्य दिनेश शर्मा ने कहा कि मुख्यमंत्री सुखविंदर सिंह सुक्खू ने मां बगलामुखी देवी के दर्शन किए। उन्होंने प्रदेश में सुख शांति बनी रहे इसके लिए कामना भी की।

साझा

- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -

अगला लेख धर्मशाला ! भाजपा न करे ओछी राजनीति, प्रदेश के युवा सीएम के साथ : पंकज कुमार पंकु !
पिछला लेख शिमला ! 12 महीने में पांचवीं गारंटी पूरी, महिला सशक्तिकरण की दिशा में मुख्यमंत्री का ऐतिहासिक निर्णय: नरेश चौहान !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -

लोकप्रिय खबरें/Popular News

सोलन  ! मुख्य संसदीय सचिव ने वन मण्डलीय वन महोत्सव का शुभारम्भ किया, प्रत्येक नागरिक से पौधारोपण का किया आह्वान ! 

July 27, 2024 @ 06:33 pm

सोलन  ! लघु उद्योग संघ हिमाचल ने बताई उद्योग मंत्री को विस्तार से कारखानों की समस्याएं  ! 

July 27, 2024 @ 06:38 pm

सोलन ! एन.यू.जे. इंडिया के राज्याध्यक्ष डा. रणेश राणा ने रोपा कसौली में पौधा एसडीएम नारायण सिंह चौहान ने की बतौर मुख्यातिथि शिरकत  ! 

July 27, 2024 @ 06:43 pm

चम्बा ! उपायुक्त ने "धुण-धुण बज़्जे खंजरी रूबाना ओ मेरिये गद्दनिये " गीत का किया विमोचन !

July 27, 2024 @ 06:50 pm

- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -

वीडियो/Videos

खबर हिमाचल से ,वीडियो

धर्मशाला ! जी. एस. बाली के नाम पर होगा धर्मशाल बस अड्डे का नामकरण : मुकेश अग्निहोत्री !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! नीति आयोग की बैठक का बहिष्कार कर मुख्यमंत्री ने बता दिया उन्हें नहीं प्रदेश की चिंता : बिंदल !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! सीएम सुक्खू का नीति आयोग की बैठक में न जाना दुर्भाग्यपूर्ण - जयराम ठाकुर !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला !'एक परिवार, एक पौधा' मुहिम, रविवार को गोल पहाड़ी में लगाए जाएंगे एक हजार पौधे !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -

ताज़ा खबरें/Latest News
  • सभी
  • अन्य
  • बिलासपुर
  • चंबा
  • हमीरपुर
  • काँगड़ा
  • किन्नौर
  • अधिक
    • अन्य
    • बिलासपुर
    • चंबा
    • हमीरपुर
    • काँगड़ा
    • किन्नौर
    • कुल्लू
    • लाहौल-स्पिति
    • मंडी
    • शिमला
    • सिरमौर
    • सोलन
    • उना

खबर हिमाचल से ,वीडियो

धर्मशाला ! जी. एस. बाली के नाम पर होगा धर्मशाल बस अड्डे का नामकरण : मुकेश अग्निहोत्री !

-July 27, 2024 @ 08:51 pm

0
धर्मशाला , 27 जुलाई [ ब्यूरो रिपोर्ट ] ! आज नगरोटा बगवां में स्वर्गीय जी एस बाली

शिमला ! नीति आयोग की बैठक का बहिष्कार कर मुख्यमंत्री ने बता दिया उन्हें नहीं प्रदेश की चिंता : बिंदल !

July 27, 2024 @ 08:47 pm

शिमला ! सीएम सुक्खू का नीति आयोग की बैठक में न जाना दुर्भाग्यपूर्ण - जयराम ठाकुर !

July 27, 2024 @ 08:42 pm

शिमला !'एक परिवार, एक पौधा' मुहिम, रविवार को गोल पहाड़ी में लगाए जाएंगे एक हजार पौधे !

July 27, 2024 @ 08:38 pm

मंडी ! शहीदों को नमन-वीर नारियों को सलाम, माण्डव्य कला मंच ने मनाया रजत जयंती समारोह !

July 27, 2024 @ 08:31 pm
संबंधित लेख लेखक से और अधिक

Video,खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! चुनावों में किसानों-बागवानों के मुद्दों को अपनी प्राथमिकता में शामिल करने वालों को समर्थन देगा संयुक्त किसान हिमाचल !

Video,खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! डॉ यशवंत सिंह परमार की 44 वी पुण्यतिथि , कांग्रेस कार्यालय में दी श्रद्धाजंलि !

Video,खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! प्रेस क्लब कैरम प्रतियोगिता में डबल में संजू ओर प्रदीप ने मारी बाजी !

साक्षात्कार और रिपोर्ट/Interviews & Reports

खबर हिमाचल से ,Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

लाहौल ! भुंतर भवन स्ट्रांग रूम में शिफ्ट की गई ईवीएम मशीनें !

खबर हिमाचल से ,Video,रिपोर्ट,रिपोर्ट और साक्षात्कार

मंडी की मुरारी धार को पर्यटन की दृष्टि से देश के मानचित्र पर लाने की जरूरत !

Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

ननखड़ी ! सरकार के दो साल का कार्यकाल पुरा होने पर हिम आधार लोक कला मंच ने चलाया जागरूकता अभियान।

Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

मंडी ! राम मंदिर निर्माण को लेकर विश्व हिंदू परिषद पीएम मोदी का आभार व्यक्त करता है- लेखराज राणा !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -

रोजगार/Employment

  • !! राशिफल 22 जुलाई 2024 सोमवार !!

    July 22, 2024 @ 05:49 am
  • !! राशिफल 18 जून 2024 मंगलवार !!

    June 18, 2024 @ 06:02 am
  • शिमला ! विदेश में नौकरी करने के लिए होने जा रहे हैं साक्षात्कार !   

    May 6, 2024 @ 06:24 pm

नतीजे/Results

  • हिमाचल ! बिजली बोर्ड को मिले 154 कनिष्ठ अभियंता, स्टाफ नर्स भर्ती का परिणाम घोषित !

    March 30, 2022 @ 12:23 pm
  • हमीरपुर ! इलेक्ट्रीशियन और रिस्टोरर के पदों के लिए ली गई परीक्षा का अंतिम परिणाम घोषित !

    January 4, 2022 @ 06:04 pm
  • हमीरपुर ! स्टोर कीपर पोस्ट कोड 878 की परीक्षा का अंतिम परिणाम घोषित !

    January 4, 2022 @ 11:29 am

मोबाइल एप्लिकेशन/Mobile App

प्रस्तावना !

#KhabarHimachalSe आपके सामने प्रस्तुत है एक सच्चे और ईमानदार प्रयास के साथ ! "खबर हिमाचल से" समाज में सकारात्मक परिवर्तन के लिए सदैव प्रयतनशील है ! यह मात्र सामान्य न्यूज़ पोर्टल ही नहीं जो ख़बरें कापी पेस्ट करता रहेगा बल्कि जनता की आवाज़ को प्रदेश के हाकिमों तक पहुँचाने की लड़ाई भी लड़ेगा । "खबर हिमाचल से" किसी विभाग/ अधिकारी/ सरकार के उत्पीड़न के विरूद्ध जनता के साथ कन्धे से कन्धा मिला कर खड़ा नज़र आएगा।

"सबका स्थान, एक समान" - "हमारी शक्ति, आपका प्रोत्साहन" !

हमें संपर्क करें: [email protected]

हमारा अनुसरण करे ! !

© 2017 - 2024 Khabar Himachal Se
  • Privacy Policy
  • Rules & Regulation
  • हमारे बारे में !
  • विज्ञापन
  • संपर्क करे !