
- विज्ञापन (Article Top Ad) -
रोहडू । शिमला जिला के चिढ़गांव तहसील की पेखा पंचायत के बरशील में मंगलवार सुबह दो मंजिला मकान में आग लग गई। बरशील गांव में चंद्रवीर पुत्र बरखन दास के मकान में आग मंगलवार सुबह नौ बजे लगी। घर के सदस्य अपने अपने कार्य में व्यस्त थे। लोगों ने मकान से धुआं उठते हुए देखा लेकिन आग बढ़ती गई। आस पास के सभी ग्रामीण एकजुट होकर आग को बुझाने में जुट गए। कई घंटों की कड़ी मशक्कत के बाद आग पर काबू पाया। आग में दो मंजिला मकान जलकर क्षतिग्रस्त हो गया है। प्रशासन की ओर से छह लाख रुपए के नुकसान का अनुमान लगाया गया है। घटना के कारणों का अभी तक पता नहीं चल पाया है। एसडीएम रोहड़ू बीआर शर्मा ने बताया कि प्रभावित परिवार को पांच हजार रुपए की फौरी राहत दे दे गई है। आगजनी की घटना में छह लाख रुपये के नुकसान का अनुमान है।
रोहडू । शिमला जिला के चिढ़गांव तहसील की पेखा पंचायत के बरशील में मंगलवार सुबह दो मंजिला मकान में आग लग गई। बरशील गांव में चंद्रवीर पुत्र बरखन दास के मकान में आग मंगलवार सुबह नौ बजे लगी। घर के सदस्य अपने अपने कार्य में व्यस्त थे। लोगों ने मकान से धुआं उठते हुए देखा लेकिन आग बढ़ती गई। आस पास के सभी ग्रामीण एकजुट होकर आग को बुझाने में जुट गए। कई घंटों की कड़ी मशक्कत के बाद आग पर काबू पाया। आग में दो मंजिला मकान जलकर क्षतिग्रस्त हो गया है।
प्रशासन की ओर से छह लाख रुपए के नुकसान का अनुमान लगाया गया है। घटना के कारणों का अभी तक पता नहीं चल पाया है। एसडीएम रोहड़ू बीआर शर्मा ने बताया कि प्रभावित परिवार को पांच हजार रुपए की फौरी राहत दे दे गई है। आगजनी की घटना में छह लाख रुपये के नुकसान का अनुमान है।
- विज्ञापन (Article Inline Ad) -
- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -