Bootstrap
  • हिमाचल टीवी !
    • यूट्यूब चैनल !
    • लाइव टीवी चैनल !
  • क्षेत्र चुनें !
    • सभी
    • अन्य
    • बिलासपुर
    • चंबा
    • हमीरपुर
    • काँगड़ा
    • किन्नौर
    • कुल्लू
    • लाहौल-स्पिति
    • मंडी
    • शिमला
    • सिरमौर
    • सोलन
    • उना
  • वीडियो !
  • मैं भी पत्रकार !
    • मैं भी पत्रकार !
    • डाउनलोड एंड्राइड ऐप !
    • डाउनलोड एप्पल ऐप !
    • विज्ञापन अपलोड करें !
  • शिकायत / सुझाव !
    • शिकायत समाधान अधिकारी !
    • शिकायत दर्ज करें !
    • सुझाव दे !
  • हमारे बारे में !
  • संपर्क करे !
  • हिमाचल टीवी !
    • यूट्यूब चैनल !
    • लाइव टीवी चैनल !
  • क्षेत्र चुनें !
      • सभी
      • अन्य
      • बिलासपुर
      • चंबा
      • हमीरपुर
      • काँगड़ा
      • किन्नौर
      • कुल्लू
      • लाहौल-स्पिति
      • मंडी
      • शिमला
      • सिरमौर
      • सोलन
      • उना

      Khabar Himachal Se

      सोलन ! हाउसिंग बोर्ड में अवैध निर्माण पर बार बार शिकायत के बावजूद भी नहीं होती कार्यवाही - रामबली !

      Khabar Himachal Se

      सोलन ! जिला सोलन ने भारतीय मजदूर संघ का 70वा स्थापना दिवस मनाया !

      Khabar Himachal Se

      सोलन ! शिव मंदिर शिवालिक नगर में 22 जुलाई से 2 अगस्त तक शिव महापुराण कथा का आयोजन !

      Khabar Himachal Se

      शिमला ! सभी वर्गों के सशक्तिकरण का साधन है यह बजट : जयराम ठाकुर ! 

  • वीडियो !
    • खबर हिमाचल से ,वीडियो

      सोलन ! बरसात में भी सोलन में नल बंद, लोग जल शक्ति विभाग से मिले, धरने की दी चेतावनी !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! केंद्र सरकार के बजट में हिमाचल के लिए कुछ नहीं : जगत सिंह नेगी ! 

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! मंत्री राजेश धर्माणी ने कहा कि केंद्रीय बजट में हिमाचल को थमाया गया उम्मीदों का झुनझुना,नही की गई कोई घोषणा  ! 

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला  ! ढली- कैथलीघाट फोरलेन निर्माण कार्य जोरों पर,शुंगल में 708 मीटर की लंबी सुरंग बनकर तैयार  ! 

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! केंद्र के बजट को लेकर क्या बोले मुख्यमंत्री सुखविंदर सिंह सुक्खू आइए जानते है ! 

  • मैं भी पत्रकार !
    • मैं भी पत्रकार !
    • डाउनलोड एंड्राइड ऐप !
    • डाउनलोड एप्पल ऐप !
    • विज्ञापन अपलोड करें !
  • शिकायत / सुझाव !
    • शिकायत समाधान अधिकारी !
    • शिकायत दर्ज करें !
    • सुझाव दे !
  • हमारे बारे में !
  • संपर्क करे !
खोजें

अभी प्रचलित

  • हमीरपुर ! चौथे दिन में प्रवेश कर गया जूनियर ऑफिस असिस्टेंट आईटी पोस्ट कोड 817 के अभ्यर्थियों का क्रमिक अनशन !
  • !! राशिफल 23 जुलाई 2024 मंगलवार !!
  • चम्बा ! रावी नदी में गिरी ऑल्टो कार, एक की मौ#त, एक घायल ! 
  • मंडी ! खरखर नाले में आई बाढ़, बीच में अटकी जीप, जेसीबी की मदद से निकाला गया बाहर ! 
  • शिमला ! वित्त मंत्री निर्मला सीतारमण ने पेश किया वित्तीय वर्ष 2024-25 का आम बजट !
  • चम्बा ! मार्ग में खराब खड़े ट्राले से जा टकराई एचआरटीसी की बस !
  • चम्बा ! कुछ ही महीनों पश्चात लोगों को मिलेगी 23 करोड़ रुपए से बनने वाली उठाऊं पेयजल योजना की सुविधा ! 
  • चम्बा ! डॉक्टर राजीव भारद्वाज ने चम्बा कांगड़ा के लिए मांगे दो सुपर स्पेशलिटी अस्पताल ! 
  • कांगड़ा ! काँगड़ा के लोकसभा सदस्य डॉक्टर राजीव भारद्वाज ने केंद्रीय बजट का स्वागत किया !
  • चम्बा  ! उपायुक्त चम्बा ने राज्यपाल से भेंट की  ! 
  • कांगड़ा  ! केंद्र सरकार ने पेश किया दूरदर्शी अंतरिम बजट : बिक्रम ठाकुर  !
  • चम्बा ! महिला वार्डर के पदों को भरने के लिए 28 जुलाई को होगी लिखित परीक्षा : अरुण शर्मा !
  • मंडी ! पुंघ-नौलखा बाईपास पर नौलखा फ्लाईओवर पर बड़ा हादसा,दो गाड़ियों में हुई जोरदार टक्कर !
  • शिमला ! केंद्र के बजट को लेकर क्या बोले मुख्यमंत्री सुखविंदर सिंह सुक्खू आइए जानते है ! 
  • शिमला  ! ढली- कैथलीघाट फोरलेन निर्माण कार्य जोरों पर,शुंगल में 708 मीटर की लंबी सुरंग बनकर तैयार  ! 
  • शिमला ! मंत्री राजेश धर्माणी ने कहा कि केंद्रीय बजट में हिमाचल को थमाया गया उम्मीदों का झुनझुना,नही की गई कोई घोषणा  ! 
  • शिमला ! केंद्र सरकार के बजट में हिमाचल के लिए कुछ नहीं : जगत सिंह नेगी ! 
  • सोलन ! बरसात में भी सोलन में नल बंद, लोग जल शक्ति विभाग से मिले, धरने की दी चेतावनी !
  • शिमला ! सभी वर्गों के सशक्तिकरण का साधन है यह बजट : जयराम ठाकुर ! 
  • सोलन ! शिव मंदिर शिवालिक नगर में 22 जुलाई से 2 अगस्त तक शिव महापुराण कथा का आयोजन !
और अधिक खबरें

सोलन ! हाउसिंग बोर्ड में अवैध निर्माण पर बार बार शिकायत के बावजूद भी नहीं होती कार्यवाही - रामबली !

July 23, 2024 @ 06:34 pm

सोलन ! जिला सोलन ने भारतीय मजदूर संघ का 70वा स्थापना दिवस मनाया !

July 23, 2024 @ 06:30 pm

सोलन ! शिव मंदिर शिवालिक नगर में 22 जुलाई से 2 अगस्त तक शिव महापुराण कथा का आयोजन !

July 23, 2024 @ 06:27 pm

शिमला ! सभी वर्गों के सशक्तिकरण का साधन है यह बजट : जयराम ठाकुर ! 

July 23, 2024 @ 06:04 pm
होम Khabar Himachal Seशिमला ! एसजेवीएन की अध्‍यक्षता में नगर राजभाषा कार्यान्‍वयन समिति, शिमला (कार्यालय-2) की छमाही बैठक का आयोजन।
  • खबर हिमाचल से

शिमला ! एसजेवीएन की अध्‍यक्षता में नगर राजभाषा कार्यान्‍वयन समिति, शिमला (कार्यालय-2) की छमाही बैठक का आयोजन।

द्वारा
विशाल सूद -
शिमला ( शिमला ) - December 30, 2021 @ 08:50 pm
0

- विज्ञापन (Article Top Ad) -

शिमला । केंद्रीय सरकारी कार्यालयों, उपक्रमों एवं बैंकों में राजभाषा हिन्‍दी के प्रयोग को बढ़ाने के उद्देश्‍य से भारत सरकार द्वारा एसजेवीएन लिमिटेड के अध्‍यक्ष एवं प्रबंध निदेशक की अध्‍यक्षता में गठित नगर राजभाषा कार्यान्‍वयन समिति, शिमला (कार्यालय-2) की ऑनलाईन माध्‍यम से छमाही बैठक का आयोजन एसजेवीएन लिमिटेड, कारपोरेट मुख्‍यालय, शक्ति सदन, शनान, शिमला में किया गया। बैठक की अध्‍यक्षता एसजेवीएन की निदेशक (कार्मिक) श्रीमती गीता कपूर ने की । इस अवसर पर निगम के विभागाध्यक्ष (मानव संसाधन), श्री एस पटनायक सहित सहित सदस्‍य-सचिव, नराकास-2, शिमला श्रीमती मृदुला श्रीवास्‍तव, उप महाप्रबंधक (राजभाषा) भी उपस्थित थीं I वीडियो बैठक में उपस्थित विभागाध्यक्ष (मानव संसाधन), श्री एस पटनायक ने समिति के सदस्‍य कार्यालयाध्‍यक्षों का स्‍वागत करते हुए कहा कि सदस्‍य कार्यालयों में अधिकतम पत्राचार हिंदी में किया जा रहा है, राजभाषा कार्यान्‍वयन के क्षेत्र में सदस्‍य कार्यालयों द्वारा सराहनीय प्रयास किए गए हैं I तथापि, जहां कमी है, वहां अधिक प्रयास किए जाने की आवश्‍यकता है I बैठक में उपस्थित सदस्‍य कार्यालयों के अध्‍यक्षों और अधिकारियों का परिचय करवाते हुए श्रीमती मृदुला श्रीवास्‍तव, उप महाप्रबंधक (राजभाषा) ने नराकास सदस्‍य कार्यालयों द्वारा किए गए कार्यों पर प्रकाश डाला तथा गत बैठक की अनुवर्ती कार्यवाई /कार्यक्रमों की संक्षिप्‍त जानकारी दी I श्रीमती मृदुला श्रीवास्‍तव, उप महाप्रबंधक(राजभाषा)-सह सदस्‍य-सचिव, ने तत्पश्चात बैठक की कार्यवाही को आगे बढ़ाते हुए सभी सदस्‍य कार्यालयों से प्राप्‍त छमाही रिपोर्टो का तुलनात्‍मक ब्‍यौरा प्रस्‍तुत करते हुए बैठक की कार्यवाही को गति प्रदान की। समिति की बैठक में शिमला स्थित केंद्रीय सरकारी कार्यालयों, उपक्रमों तथा बैंकों से 40 वरिष्‍ठ अधिकारियों ने भाग लिया। बैठक में केंद्रीय सरकारी कार्यालयों में हिंदी के प्रयोग की समीक्षा की गई तथा भारत सरकार द्वारा निर्धारित लक्ष्‍यों को प्राप्‍त करने की दिशा में विचार-विमर्श किया गया। समिति द्वारा विभिन्‍न हिंदी प्रतियोगिताओं तथा कार्यशालाओं का आयोजन किए जाने पर भी सहमति बनी । बैठक की अध्‍यक्षता कर रही एसजेवीएन की निदेशक (कार्मिक), श्रीमती गीता कपूर ने अपने अध्‍यक्षीय संबोधन में कहा कि सभी सदस्‍य कार्यालय अपने-अपने कार्यालय में सराहनीय कार्य कर रहे हैं और आगे भी इसी गति को बनाए रखते हुए अधिकतम कामकाज हिंदी में संपन्‍न करने का हरसंभव प्रयास करें I हमें अधिकतम नवीनतम प्रौद्योगिकी का प्रयोग करते हुए कार्य की गति‍ को बढ़ावा देना चाहिए। उन्‍होंने इस वीडियो कॉन्‍फ्रेंसिंग के माध्‍यम से इस बैठक के आयोजन के लिए अध्‍यक्ष कार्यालय एसजेवीएन लि. को बधाई दी और अन्‍य सदस्‍यों कार्यालयों से आह्वान किया कि वे भी इसी प्रकार अपने-अपने कार्यालयों में ई-तकनीक का प्रयोग करते हुए वेबनार और कार्यशालाओं का आयोजन करें । बैठक का धन्‍यवाद ज्ञापन उप महाप्रबंधक (राजभाषा) के इन शब्‍दों के साथ हुआ कि भविष्‍य में सभी सदस्‍य कार्यालयों का सहयोग इस नराकास को इसी प्रकार सतत रूप से मिलता रहेगा ताकि यह नराकास देश के अन्‍य नराकासों की तरह हिन्‍दी के प्रचार-प्रसार में अपनी सार्थक भूमिका निभा सकेंI श्रीमती मृदुला श्री वास्तव, उप महाप्रबंधक (राजभाषा) ने निदेशक(कार्मिक), विभागाध्यक्ष (मानव संसाधन) तथा श्री एस पटनायक के प्रति विशेष धन्‍यवाद भी ज्ञापित किया ।

शिमला । केंद्रीय सरकारी कार्यालयों, उपक्रमों एवं बैंकों में राजभाषा हिन्‍दी के प्रयोग को बढ़ाने के उद्देश्‍य से भारत सरकार द्वारा एसजेवीएन लिमिटेड के अध्‍यक्ष एवं प्रबंध निदेशक की अध्‍यक्षता में गठित नगर राजभाषा कार्यान्‍वयन समिति, शिमला (कार्यालय-2) की ऑनलाईन माध्‍यम से छमाही बैठक का आयोजन एसजेवीएन लिमिटेड, कारपोरेट मुख्‍यालय, शक्ति सदन, शनान, शिमला में किया गया। बैठक की अध्‍यक्षता एसजेवीएन की निदेशक (कार्मिक) श्रीमती गीता कपूर ने की । इस अवसर पर निगम के विभागाध्यक्ष (मानव संसाधन), श्री एस पटनायक सहित सहित सदस्‍य-सचिव, नराकास-2, शिमला श्रीमती मृदुला श्रीवास्‍तव, उप महाप्रबंधक (राजभाषा) भी उपस्थित थीं I वीडियो बैठक में उपस्थित विभागाध्यक्ष (मानव संसाधन), श्री एस पटनायक ने समिति के सदस्‍य कार्यालयाध्‍यक्षों का स्‍वागत करते हुए कहा कि सदस्‍य कार्यालयों में अधिकतम पत्राचार हिंदी में किया जा रहा है, राजभाषा कार्यान्‍वयन के क्षेत्र में सदस्‍य कार्यालयों द्वारा सराहनीय प्रयास किए गए हैं I तथापि, जहां कमी है, वहां अधिक प्रयास किए जाने की आवश्‍यकता है I बैठक में उपस्थित सदस्‍य कार्यालयों के अध्‍यक्षों और अधिकारियों का परिचय करवाते हुए श्रीमती मृदुला श्रीवास्‍तव, उप महाप्रबंधक (राजभाषा) ने नराकास सदस्‍य कार्यालयों द्वारा किए गए कार्यों पर प्रकाश डाला तथा गत बैठक की अनुवर्ती कार्यवाई /कार्यक्रमों की संक्षिप्‍त जानकारी दी I श्रीमती मृदुला श्रीवास्‍तव, उप महाप्रबंधक(राजभाषा)-सह सदस्‍य-सचिव, ने तत्पश्चात बैठक की कार्यवाही को आगे बढ़ाते हुए सभी सदस्‍य कार्यालयों से प्राप्‍त छमाही रिपोर्टो का तुलनात्‍मक ब्‍यौरा प्रस्‍तुत करते हुए बैठक की कार्यवाही को गति प्रदान की। समिति की बैठक में शिमला स्थित केंद्रीय सरकारी कार्यालयों, उपक्रमों तथा बैंकों से 40 वरिष्‍ठ अधिकारियों ने भाग लिया। बैठक में केंद्रीय सरकारी कार्यालयों में हिंदी के प्रयोग की समीक्षा की गई तथा भारत सरकार द्वारा निर्धारित लक्ष्‍यों को प्राप्‍त करने की दिशा में विचार-विमर्श किया गया। समिति द्वारा विभिन्‍न हिंदी प्रतियोगिताओं तथा कार्यशालाओं का आयोजन किए जाने पर भी सहमति बनी । बैठक की अध्‍यक्षता कर रही एसजेवीएन की निदेशक (कार्मिक), श्रीमती गीता कपूर ने अपने अध्‍यक्षीय संबोधन में कहा कि सभी सदस्‍य कार्यालय अपने-अपने कार्यालय में सराहनीय कार्य कर रहे हैं और आगे भी इसी गति को बनाए रखते हुए अधिकतम कामकाज हिंदी में संपन्‍न करने का हरसंभव प्रयास करें I हमें अधिकतम नवीनतम प्रौद्योगिकी का प्रयोग करते हुए कार्य की गति‍ को बढ़ावा देना चाहिए। उन्‍होंने इस वीडियो कॉन्‍फ्रेंसिंग के माध्‍यम से इस बैठक के आयोजन के लिए अध्‍यक्ष कार्यालय एसजेवीएन लि. को बधाई दी और अन्‍य सदस्‍यों कार्यालयों से आह्वान किया कि वे भी इसी प्रकार अपने-अपने कार्यालयों में ई-तकनीक का प्रयोग करते हुए वेबनार और कार्यशालाओं का आयोजन करें । बैठक का धन्‍यवाद ज्ञापन उप महाप्रबंधक (राजभाषा) के इन शब्‍दों के साथ हुआ कि भविष्‍य में सभी सदस्‍य कार्यालयों का सहयोग इस नराकास को इसी प्रकार सतत रूप से मिलता रहेगा ताकि यह नराकास देश के अन्‍य नराकासों की तरह हिन्‍दी के प्रचार-प्रसार में अपनी सार्थक भूमिका निभा सकेंI श्रीमती मृदुला श्री वास्तव, उप महाप्रबंधक (राजभाषा) ने निदेशक(कार्मिक), विभागाध्यक्ष (मानव संसाधन) तथा श्री एस पटनायक के प्रति विशेष धन्‍यवाद भी ज्ञापित किया ।

- विज्ञापन (Article Inline Ad) -

साझा

- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -

अगला लेख सोलन ! पर्यावरण जिम्मेदारियों पर जागरूकता अभियान !
पिछला लेख मंडी ! हिमाचल की विकास गाथा बयान करती प्रदर्शनियों का अवलोकन किया गया !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -

लोकप्रिय खबरें/Popular News

हमीरपुर ! चौथे दिन में प्रवेश कर गया जूनियर ऑफिस असिस्टेंट आईटी पोस्ट कोड 817 के अभ्यर्थियों का क्रमिक अनशन !

July 23, 2024 @ 04:10 pm

चम्बा ! रावी नदी में गिरी ऑल्टो कार, एक की मौ#त, एक घायल ! 

July 23, 2024 @ 10:48 am

मंडी ! खरखर नाले में आई बाढ़, बीच में अटकी जीप, जेसीबी की मदद से निकाला गया बाहर ! 

July 23, 2024 @ 12:21 pm

शिमला ! वित्त मंत्री निर्मला सीतारमण ने पेश किया वित्तीय वर्ष 2024-25 का आम बजट !

July 23, 2024 @ 03:12 pm

- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -

वीडियो/Videos

खबर हिमाचल से ,वीडियो

सोलन ! बरसात में भी सोलन में नल बंद, लोग जल शक्ति विभाग से मिले, धरने की दी चेतावनी !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! केंद्र सरकार के बजट में हिमाचल के लिए कुछ नहीं : जगत सिंह नेगी ! 

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! मंत्री राजेश धर्माणी ने कहा कि केंद्रीय बजट में हिमाचल को थमाया गया उम्मीदों का झुनझुना,नही की गई कोई घोषणा  ! 

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला  ! ढली- कैथलीघाट फोरलेन निर्माण कार्य जोरों पर,शुंगल में 708 मीटर की लंबी सुरंग बनकर तैयार  ! 

- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -

ताज़ा खबरें/Latest News
  • सभी
  • अन्य
  • बिलासपुर
  • चंबा
  • हमीरपुर
  • काँगड़ा
  • किन्नौर
  • अधिक
    • अन्य
    • बिलासपुर
    • चंबा
    • हमीरपुर
    • काँगड़ा
    • किन्नौर
    • कुल्लू
    • लाहौल-स्पिति
    • मंडी
    • शिमला
    • सिरमौर
    • सोलन
    • उना

खबर हिमाचल से

सोलन ! हाउसिंग बोर्ड में अवैध निर्माण पर बार बार शिकायत के बावजूद भी नहीं होती कार्यवाही - रामबली !

पंकज गोल्डी-July 23, 2024 @ 06:34 pm

0
सोलन [ बद्दी ] , 23 जुलाई [ पंकज गोल्डी ] ! नगर परिषद बद्दी के वार्ड नं 9 हाउसिंग

सोलन ! जिला सोलन ने भारतीय मजदूर संघ का 70वा स्थापना दिवस मनाया !

July 23, 2024 @ 06:30 pm

सोलन ! शिव मंदिर शिवालिक नगर में 22 जुलाई से 2 अगस्त तक शिव महापुराण कथा का आयोजन !

July 23, 2024 @ 06:27 pm

शिमला ! सभी वर्गों के सशक्तिकरण का साधन है यह बजट : जयराम ठाकुर ! 

July 23, 2024 @ 06:04 pm

सोलन ! बरसात में भी सोलन में नल बंद, लोग जल शक्ति विभाग से मिले, धरने की दी चेतावनी !

July 23, 2024 @ 05:51 pm
संबंधित लेख लेखक से और अधिक

खबर हिमाचल से

सोलन ! हाउसिंग बोर्ड में अवैध निर्माण पर बार बार शिकायत के बावजूद भी नहीं होती कार्यवाही - रामबली !

खबर हिमाचल से

सोलन ! जिला सोलन ने भारतीय मजदूर संघ का 70वा स्थापना दिवस मनाया !

खबर हिमाचल से

सोलन ! शिव मंदिर शिवालिक नगर में 22 जुलाई से 2 अगस्त तक शिव महापुराण कथा का आयोजन !

साक्षात्कार और रिपोर्ट/Interviews & Reports

खबर हिमाचल से ,Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

लाहौल ! भुंतर भवन स्ट्रांग रूम में शिफ्ट की गई ईवीएम मशीनें !

खबर हिमाचल से ,Video,रिपोर्ट,रिपोर्ट और साक्षात्कार

मंडी की मुरारी धार को पर्यटन की दृष्टि से देश के मानचित्र पर लाने की जरूरत !

Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

ननखड़ी ! सरकार के दो साल का कार्यकाल पुरा होने पर हिम आधार लोक कला मंच ने चलाया जागरूकता अभियान।

Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

मंडी ! राम मंदिर निर्माण को लेकर विश्व हिंदू परिषद पीएम मोदी का आभार व्यक्त करता है- लेखराज राणा !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -

रोजगार/Employment

  • !! राशिफल 22 जुलाई 2024 सोमवार !!

    July 22, 2024 @ 05:49 am
  • !! राशिफल 18 जून 2024 मंगलवार !!

    June 18, 2024 @ 06:02 am
  • शिमला ! विदेश में नौकरी करने के लिए होने जा रहे हैं साक्षात्कार !   

    May 6, 2024 @ 06:24 pm

नतीजे/Results

  • हिमाचल ! बिजली बोर्ड को मिले 154 कनिष्ठ अभियंता, स्टाफ नर्स भर्ती का परिणाम घोषित !

    March 30, 2022 @ 12:23 pm
  • हमीरपुर ! इलेक्ट्रीशियन और रिस्टोरर के पदों के लिए ली गई परीक्षा का अंतिम परिणाम घोषित !

    January 4, 2022 @ 06:04 pm
  • हमीरपुर ! स्टोर कीपर पोस्ट कोड 878 की परीक्षा का अंतिम परिणाम घोषित !

    January 4, 2022 @ 11:29 am

मोबाइल एप्लिकेशन/Mobile App

प्रस्तावना !

#KhabarHimachalSe आपके सामने प्रस्तुत है एक सच्चे और ईमानदार प्रयास के साथ ! "खबर हिमाचल से" समाज में सकारात्मक परिवर्तन के लिए सदैव प्रयतनशील है ! यह मात्र सामान्य न्यूज़ पोर्टल ही नहीं जो ख़बरें कापी पेस्ट करता रहेगा बल्कि जनता की आवाज़ को प्रदेश के हाकिमों तक पहुँचाने की लड़ाई भी लड़ेगा । "खबर हिमाचल से" किसी विभाग/ अधिकारी/ सरकार के उत्पीड़न के विरूद्ध जनता के साथ कन्धे से कन्धा मिला कर खड़ा नज़र आएगा।

"सबका स्थान, एक समान" - "हमारी शक्ति, आपका प्रोत्साहन" !

हमें संपर्क करें: [email protected]

हमारा अनुसरण करे ! !

© 2017 - 2024 Khabar Himachal Se
  • Privacy Policy
  • Rules & Regulation
  • हमारे बारे में !
  • विज्ञापन
  • संपर्क करे !