Bootstrap
  • हिमाचल टीवी !
    • यूट्यूब चैनल !
    • लाइव टीवी चैनल !
  • क्षेत्र चुनें !
    • सभी
    • अन्य
    • बिलासपुर
    • चंबा
    • हमीरपुर
    • काँगड़ा
    • किन्नौर
    • कुल्लू
    • लाहौल-स्पिति
    • मंडी
    • शिमला
    • सिरमौर
    • सोलन
    • उना
  • वीडियो !
  • मैं भी पत्रकार !
    • मैं भी पत्रकार !
    • डाउनलोड एंड्राइड ऐप !
    • डाउनलोड एप्पल ऐप !
    • विज्ञापन अपलोड करें !
  • शिकायत / सुझाव !
    • शिकायत समाधान अधिकारी !
    • शिकायत दर्ज करें !
    • सुझाव दे !
  • हमारे बारे में !
  • संपर्क करे !
  • हिमाचल टीवी !
    • यूट्यूब चैनल !
    • लाइव टीवी चैनल !
  • क्षेत्र चुनें !
      • सभी
      • अन्य
      • बिलासपुर
      • चंबा
      • हमीरपुर
      • काँगड़ा
      • किन्नौर
      • कुल्लू
      • लाहौल-स्पिति
      • मंडी
      • शिमला
      • सिरमौर
      • सोलन
      • उना

      Khabar Himachal Se

      चम्बा ! किसान को नहीं मिला प्रधानमंत्री फसल बीमा योजना का लाभ !

      Khabar Himachal Se

      !! राशिफल 12 अगस्त 2025 मंगलवार !!

      Khabar Himachal Se

      शिमला ! राहुल-प्रियंका समेत कई विपक्षी नेता हिरासत में लेने पर कांग्रेस को भाजपा सरकार पर पलटवार ! 

      Khabar Himachal Se

      शिमला ! मानसून ने तोड़ी पर्यटन उद्योग की कमर,बारिश और लैंडस्लाइड के डर से न के बराबर पहुंच रहे पर्यटक !

  • वीडियो !
    • खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! राहुल-प्रियंका समेत कई विपक्षी नेता हिरासत में लेने पर कांग्रेस को भाजपा सरकार पर पलटवार ! 

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! मानसून ने तोड़ी पर्यटन उद्योग की कमर,बारिश और लैंडस्लाइड के डर से न के बराबर पहुंच रहे पर्यटक !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      चम्बा ! आम आदमी पार्टी ने बिगड़ी शिक्षा व्यवस्था को लेकर जताई चिंता,उपायुक्त के माध्यम से मुख्यमंत्री को भेजा ज्ञापन !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      सोलन ! सालगा में लोगों के घरों में घुसा बारिश का पानी !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! एआईएमएसएस चमियाना में पहली रोबोटिक सर्जरी ने रचा इतिहास, मुख्यमंत्री ने टीम को बधाई दी !

  • मैं भी पत्रकार !
    • मैं भी पत्रकार !
    • डाउनलोड एंड्राइड ऐप !
    • डाउनलोड एप्पल ऐप !
    • विज्ञापन अपलोड करें !
  • शिकायत / सुझाव !
    • शिकायत समाधान अधिकारी !
    • शिकायत दर्ज करें !
    • सुझाव दे !
  • हमारे बारे में !
  • संपर्क करे !
खोजें

अभी प्रचलित

  • शिमला ! मानसून ने तोड़ी पर्यटन उद्योग की कमर,बारिश और लैंडस्लाइड के डर से न के बराबर पहुंच रहे पर्यटक !
  • शिमला ! राहुल-प्रियंका समेत कई विपक्षी नेता हिरासत में लेने पर कांग्रेस को भाजपा सरकार पर पलटवार ! 
  • !! राशिफल 12 अगस्त 2025 मंगलवार !!
  • चम्बा ! किसान को नहीं मिला प्रधानमंत्री फसल बीमा योजना का लाभ !
  • चम्बा ! राष्ट्रीय सेवा योजना और नेहरू युवा केंद्र के सयुंक्त तत्वावधान में किया गया कार्यक्रम का आयोजन !
  • शिमला ! केएनएच में डिलीवरी के एक दिन बाद महिला की मौत,अस्पताल पर लापरवाही के परिजनों ने लगाए आरोप !
  • चम्बा ! राज्यपाल   करेंगे अंतरराष्ट्रीय मिंजर मेले  का शुभारंभ _ उपायुक्त मुकेश रेपसवाल !
  • शिमला ! सुक्खू सरकार के तीन नेताओं ने भाजपा पर साधा निशान, युवाओं को सरकार के खिलाफ भड़काने के लगाए आरोप !
  • सोलन ! पेंशनरों ने अपनी मांगो को लेकर बोला हलला !
  • कुल्लू ! ढालपुर में बिजली महादेव रोपवे के विरोध में उतरे हजारों लोग !
  • मंडी ! बागबानी मंत्री जगत सिंह नेगी को सराज पहुंचने पर दिखाए काले झंडे,गो बैक के लगाए नारे !
  • !! राशिफल 26 जुलाई 2025 शनिवार !!
  • शिमला ! आपदा में खुद आपदा बन गई सरकार: सतपाल सत्ती !
  • सोलन ! कारगिल विजय दिवस पर शहीदों को किया गया नमन !
  • शिमला ! आईजीएमसी शिमला में डॉक्टरों पर व्यक्ति ने लगाए इलाज न मिलने से मरीज की मौत के आरोप !
  • चम्बा ! सिरकुंड विद्यालय में विधिक जागरूकता कार्यक्रम, नशा उन्मूलन एंटी रैगिंग  व पर्यावरण संरक्षण पर जोर !
  • बिलासपुर ! शक्तिपीठ श्री नैना देवी में दूसरे नवरात्रि पर 50,000 के करीब श्रद्धालुओं ने किए दर्शन !
  • धर्मशाला ! स्वास्थ्य मंत्री धनी राम शांडिल ने धर्मशाला के शहीद स्मारक में पहुंचकर शहीदों को श्रद्धासुमन किए अर्पित !
  • शिमला ! राज्य आपदा प्रबंधन प्राधिकरण को भेजे जाएंगे 10 करोड़ से अधिक राशि के दो प्रस्ताव !
  • चम्बा : मणिमहेश यात्रा से पहले विधायक डॉ. जनकराज ने किया व्यवस्थाओं का निरीक्षण,स्वयं चलाया सफाई अभियान !
और अधिक खबरें

चम्बा ! किसान को नहीं मिला प्रधानमंत्री फसल बीमा योजना का लाभ !

August 12, 2025 @ 02:45 pm

!! राशिफल 12 अगस्त 2025 मंगलवार !!

August 12, 2025 @ 07:13 am

शिमला ! राहुल-प्रियंका समेत कई विपक्षी नेता हिरासत में लेने पर कांग्रेस को भाजपा सरकार पर पलटवार ! 

August 11, 2025 @ 10:11 pm

शिमला ! मानसून ने तोड़ी पर्यटन उद्योग की कमर,बारिश और लैंडस्लाइड के डर से न के बराबर पहुंच रहे पर्यटक !

August 11, 2025 @ 09:57 pm
होम Khabar Himachal Seशिमला ! गुणवत्तापूर्ण शिक्षा उपलब्ध करवाना प्रदेश सरकार की प्राथमिकताः मुकेश अग्निहोत्री ! 
  • खबर हिमाचल से

शिमला ! गुणवत्तापूर्ण शिक्षा उपलब्ध करवाना प्रदेश सरकार की प्राथमिकताः मुकेश अग्निहोत्री ! 

द्वारा
ब्यूरो रिपोर्ट - शिमला ( शिमला ) - January 12, 2023 @ 05:49 pm
0

- विज्ञापन (Article Top Ad) -

शिमला ,12 जनवरी ! विद्यार्थियों को गुणवत्तापूर्ण एवं आधुनिक शिक्षा उपलब्ध करवाने के लिए स्कूलों में आधारभूत ढांचा विकसित करवाया जाएगा। यह बात आज हरोली विधानसभा क्षेत्र के तहत एसडी पब्लिक सीनियर सेकंडरी स्कूल पालकवाह में आयोजित वार्षिक पारितोषिक पुरस्कार वितरण समारोह के दौरान उप-मुख्यमंत्री मुकेश अग्निहोत्री ने कही। इस मौके पर उन्होंने स्कूल की वार्षिक गतिविधियों में अव्वल रहे बच्चों को सम्मानित भी किया। उप-मुख्यमंत्री ने कहा कि हरोली विधानसभा क्षेत्र का विकास और गरीब लोगों की सेवा ही उनका मुख्य ध्येय है। उन्होंने कहा कि हरोली विधानसभा क्षेत्र में तीन डिग्री कॉलेज के माध्यम से लड़कियों को घर-द्वार पर ही उच्च शिक्षा प्राप्त हो रही है। उन्होंने कहा कि खड्ड कॉलेज को नई बिल्डिंग में स्थानांतरित करने के साथ ही हरोली कॉलेज को इस वर्ष के अन्त तक तैयार कर लिया जाएगा। उन्होंने कहा हरोली क्षेत्र में 33 सीनियर सेकंडरी स्कूलों के माध्यम से विद्यार्थियों को बेहतर शिक्षा प्रदान की जा रही है। उप-मुख्यमंत्री ने कहा कि नशे की प्रवृति को रोकने के लिए स्कूलों के समीप शराब के ठेकों को शीघ्र बंद किया जाएगा ताकि बच्चों को पढ़ाई का अच्छा वातावरण मिल सके। उन्होंने शिक्षकों तथा अभिवावकों का आह्वान किया कि बच्चों को अपनी संस्कृति और संस्कारों से परिचित करवाएं ताकि देश निर्माण में वे अपनी महत्वपूर्ण भूमिका निभा सकें। उप-मुख्यमंत्री ने कहा कि हरोली की जनता को सीधा ऊना से जोड़ने के लिए प्रदेश का सबसे लंबा पुल तैयार करके जनता को सौंपा गया, जिससे साथ लगते सभी गावों को बेहतर सुविधा मिली है। स्थानीय जनता की सुविधा के लिए पंडोगा-त्यूड़ी पुल का निर्माण शीघ्र ही किया जाएगा। मुकेश अग्निहोत्री ने कहा कि राज्य में सिंचाई के साथ-साथ पेयजल की नई योजनाएं निर्मित करवाना उनकी प्राथमिकता है ताकि प्रदेश में कोई भी क्षेत्र पानी की सुविधा से वंचित न रहे। उन्होंने कहा कि प्रदेश के सभी मंदिरों का जीर्णाेद्धार किया जाएगा। हरोली हल्के में भी धार्मिक स्थलों का सौन्दर्यकरण किया जाएगा। उन्होंने लोक निर्माण विभाग को ईसपुर से मंदिर दमामियां सड़क का कार्य शीघ्र शुरू करने के निर्देश दिए। उन्होंने कहा कि प्रदेश में ई-वाहनों के संचालन को बढ़ावा दिया जाएगा और चिंतपूर्णी सहित राज्य के मुख्य धार्मिक स्थलों में परिवहन की इस नई सुविधा को प्रोत्साहित किया जाएगा। उन्होंने कहा कि हरोली क्षेत्र की महिलाओं को प्रदेश के सभी धार्मिक स्थलों का भ्रमण भी करवाया जाएगा। मुकेश अग्निहोत्री ने सांस्कृतिक प्रस्तुतियों के लिए स्थानीय स्कूल को 51 हजार रूपये देने की घोषणा की। इससे पूर्व स्कूल के प्रधानाचार्य संदीप अग्निहोत्री ने मुख्यातिथि का स्वागत किया तथा स्कूल की वार्षिक रिपोर्ट पढ़ी। स्कूली बच्चों द्वारा रंगारंग सांस्कृतिक कार्यक्रम प्रस्तुत किए गए। इस अवसर पर एसडीएम हरोली विशाल शर्मा, उपनिदेशक आरम्भिक शिक्षा देवेंद्र चंदेल, स्कूल के प्रबन्ध निदेशक सुखदेव दत्त, जिला प्रधान रणजीत राणा, प्रदेश कांग्रेस सचिव सतीश बिट्टू, ब्लॉक कांग्रेस अध्यक्ष विनोद बिट्टू, कैप्टन शक्ति चंद सहित स्कूल का समस्त स्टाफ, अभिभावकगण और भारी संख्या में स्थानीय लोग उपस्थित रहे। https://youtube.com/playlist?list=PLfNkwz3upB7OrrnGCDxBewe7LwsUn1bhs

शिमला ,12 जनवरी ! विद्यार्थियों को गुणवत्तापूर्ण एवं आधुनिक शिक्षा उपलब्ध करवाने के लिए स्कूलों में आधारभूत ढांचा विकसित करवाया जाएगा। यह बात आज हरोली विधानसभा क्षेत्र के तहत एसडी पब्लिक सीनियर सेकंडरी स्कूल पालकवाह में आयोजित वार्षिक पारितोषिक पुरस्कार वितरण समारोह के दौरान उप-मुख्यमंत्री मुकेश अग्निहोत्री ने कही। इस मौके पर उन्होंने स्कूल की वार्षिक गतिविधियों में अव्वल रहे बच्चों को सम्मानित भी किया।

उप-मुख्यमंत्री ने कहा कि हरोली विधानसभा क्षेत्र का विकास और गरीब लोगों की सेवा ही उनका मुख्य ध्येय है। उन्होंने कहा कि हरोली विधानसभा क्षेत्र में तीन डिग्री कॉलेज के माध्यम से लड़कियों को घर-द्वार पर ही उच्च शिक्षा प्राप्त हो रही है। उन्होंने कहा कि खड्ड कॉलेज को नई बिल्डिंग में स्थानांतरित करने के साथ ही हरोली कॉलेज को इस वर्ष के अन्त तक तैयार कर लिया जाएगा। उन्होंने कहा हरोली क्षेत्र में 33 सीनियर सेकंडरी स्कूलों के माध्यम से विद्यार्थियों को बेहतर शिक्षा प्रदान की जा रही है।

- विज्ञापन (Article Inline Ad) -

उप-मुख्यमंत्री ने कहा कि नशे की प्रवृति को रोकने के लिए स्कूलों के समीप शराब के ठेकों को शीघ्र बंद किया जाएगा ताकि बच्चों को पढ़ाई का अच्छा वातावरण मिल सके। उन्होंने शिक्षकों तथा अभिवावकों का आह्वान किया कि बच्चों को अपनी संस्कृति और संस्कारों से परिचित करवाएं ताकि देश निर्माण में वे अपनी महत्वपूर्ण भूमिका निभा सकें।

उप-मुख्यमंत्री ने कहा कि हरोली की जनता को सीधा ऊना से जोड़ने के लिए प्रदेश का सबसे लंबा पुल तैयार करके जनता को सौंपा गया, जिससे साथ लगते सभी गावों को बेहतर सुविधा मिली है। स्थानीय जनता की सुविधा के लिए पंडोगा-त्यूड़ी पुल का निर्माण शीघ्र ही किया जाएगा।

मुकेश अग्निहोत्री ने कहा कि राज्य में सिंचाई के साथ-साथ पेयजल की नई योजनाएं निर्मित करवाना उनकी प्राथमिकता है ताकि प्रदेश में कोई भी क्षेत्र पानी की सुविधा से वंचित न रहे। उन्होंने कहा कि प्रदेश के सभी मंदिरों का जीर्णाेद्धार किया जाएगा। हरोली हल्के में भी धार्मिक स्थलों का सौन्दर्यकरण किया जाएगा। उन्होंने लोक निर्माण विभाग को ईसपुर से मंदिर दमामियां सड़क का कार्य शीघ्र शुरू करने के निर्देश दिए। उन्होंने कहा कि प्रदेश में ई-वाहनों के संचालन को बढ़ावा दिया जाएगा और चिंतपूर्णी सहित राज्य के मुख्य धार्मिक स्थलों में परिवहन की इस नई सुविधा को प्रोत्साहित किया जाएगा। उन्होंने कहा कि हरोली क्षेत्र की महिलाओं को प्रदेश के सभी धार्मिक स्थलों का भ्रमण भी करवाया जाएगा।

मुकेश अग्निहोत्री ने सांस्कृतिक प्रस्तुतियों के लिए स्थानीय स्कूल को 51 हजार रूपये देने की घोषणा की। इससे पूर्व स्कूल के प्रधानाचार्य संदीप अग्निहोत्री ने मुख्यातिथि का स्वागत किया तथा स्कूल की वार्षिक रिपोर्ट पढ़ी। स्कूली बच्चों द्वारा रंगारंग सांस्कृतिक कार्यक्रम प्रस्तुत किए गए।

इस अवसर पर एसडीएम हरोली विशाल शर्मा, उपनिदेशक आरम्भिक शिक्षा देवेंद्र चंदेल, स्कूल के प्रबन्ध निदेशक सुखदेव दत्त, जिला प्रधान रणजीत राणा, प्रदेश कांग्रेस सचिव सतीश बिट्टू, ब्लॉक कांग्रेस अध्यक्ष विनोद बिट्टू, कैप्टन शक्ति चंद सहित स्कूल का समस्त स्टाफ, अभिभावकगण और भारी संख्या में स्थानीय लोग उपस्थित रहे।


साझा

- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -

अगला लेख शिमला ! ठियोग क्षेत्र की विकासात्मक मांगें पूरी करना राज्य सरकार की सर्वोच्च प्राथमिकता: सुखविंदर सिंह सुक्खू !
पिछला लेख चम्बा ! ज़िला के जनजातीय व बर्फबारी वाले क्षेत्रों में उपभोक्ताओं को अग्रिम तौर पर राशन उपलब्ध–एडीएम अमित मैहरा ! 

- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -

लोकप्रिय खबरें/Popular News

शिमला ! मानसून ने तोड़ी पर्यटन उद्योग की कमर,बारिश और लैंडस्लाइड के डर से न के बराबर पहुंच रहे पर्यटक !

August 11, 2025 @ 09:57 pm

शिमला ! राहुल-प्रियंका समेत कई विपक्षी नेता हिरासत में लेने पर कांग्रेस को भाजपा सरकार पर पलटवार ! 

August 11, 2025 @ 10:11 pm

चम्बा ! किसान को नहीं मिला प्रधानमंत्री फसल बीमा योजना का लाभ !

August 12, 2025 @ 02:45 pm

चम्बा ! राष्ट्रीय सेवा योजना और नेहरू युवा केंद्र के सयुंक्त तत्वावधान में किया गया कार्यक्रम का आयोजन !

July 26, 2025 @ 06:05 pm

- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -

वीडियो/Videos

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! राहुल-प्रियंका समेत कई विपक्षी नेता हिरासत में लेने पर कांग्रेस को भाजपा सरकार पर पलटवार ! 

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! मानसून ने तोड़ी पर्यटन उद्योग की कमर,बारिश और लैंडस्लाइड के डर से न के बराबर पहुंच रहे पर्यटक !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

चम्बा ! आम आदमी पार्टी ने बिगड़ी शिक्षा व्यवस्था को लेकर जताई चिंता,उपायुक्त के माध्यम से मुख्यमंत्री को भेजा ज्ञापन !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

सोलन ! सालगा में लोगों के घरों में घुसा बारिश का पानी !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -

ताज़ा खबरें/Latest News
  • सभी
  • अन्य
  • बिलासपुर
  • चंबा
  • हमीरपुर
  • काँगड़ा
  • किन्नौर
  • अधिक
    • अन्य
    • बिलासपुर
    • चंबा
    • हमीरपुर
    • काँगड़ा
    • किन्नौर
    • कुल्लू
    • लाहौल-स्पिति
    • मंडी
    • शिमला
    • सिरमौर
    • सोलन
    • उना

खबर हिमाचल से

चम्बा ! किसान को नहीं मिला प्रधानमंत्री फसल बीमा योजना का लाभ !

Shiwani Jaryal --August 12, 2025 @ 02:45 pm

0
चम्बा , 12 अगस्त [ शिवानी ] ! प्रधानमंत्री फसल बीमा योजना भरमौर में किसानों व

!! राशिफल 12 अगस्त 2025 मंगलवार !!

August 12, 2025 @ 07:13 am

शिमला ! राहुल-प्रियंका समेत कई विपक्षी नेता हिरासत में लेने पर कांग्रेस को भाजपा सरकार पर पलटवार ! 

August 11, 2025 @ 10:11 pm

शिमला ! मानसून ने तोड़ी पर्यटन उद्योग की कमर,बारिश और लैंडस्लाइड के डर से न के बराबर पहुंच रहे पर्यटक !

August 11, 2025 @ 09:57 pm

चम्बा ! आम आदमी पार्टी ने बिगड़ी शिक्षा व्यवस्था को लेकर जताई चिंता,उपायुक्त के माध्यम से मुख्यमंत्री को भेजा ज्ञापन !

August 11, 2025 @ 09:46 pm
संबंधित लेख लेखक से और अधिक

खबर हिमाचल से

चम्बा ! किसान को नहीं मिला प्रधानमंत्री फसल बीमा योजना का लाभ !

ज्योतिष,खबर हिमाचल से ,राशिफल

!! राशिफल 12 अगस्त 2025 मंगलवार !!

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! राहुल-प्रियंका समेत कई विपक्षी नेता हिरासत में लेने पर कांग्रेस को भाजपा सरकार पर पलटवार ! 

साक्षात्कार और रिपोर्ट/Interviews & Reports

खबर हिमाचल से ,Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

लाहौल ! भुंतर भवन स्ट्रांग रूम में शिफ्ट की गई ईवीएम मशीनें !

खबर हिमाचल से ,Video,रिपोर्ट,रिपोर्ट और साक्षात्कार

मंडी की मुरारी धार को पर्यटन की दृष्टि से देश के मानचित्र पर लाने की जरूरत !

Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

ननखड़ी ! सरकार के दो साल का कार्यकाल पुरा होने पर हिम आधार लोक कला मंच ने चलाया जागरूकता अभियान।

Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

मंडी ! राम मंदिर निर्माण को लेकर विश्व हिंदू परिषद पीएम मोदी का आभार व्यक्त करता है- लेखराज राणा !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -

रोजगार/Employment

  • चम्बा ! जिला रोजगार कार्यालय चम्बा द्वारा 16 व 17 अप्रैल को होगा कैंपस इंटरव्यू का आयोजन !

    April 7, 2025 @ 09:33 pm
  • शिमला ! राजीव गांधी राजकीय महाविद्यालय, शिमला में रोज़गार मेले का किया आयोजन  ! 

    August 7, 2024 @ 09:27 pm
  • शिमला ! विदेश में नौकरी करने के लिए होने जा रहे हैं साक्षात्कार !   

    May 6, 2024 @ 06:24 pm

नतीजे/Results

  • हिमाचल ! बिजली बोर्ड को मिले 154 कनिष्ठ अभियंता, स्टाफ नर्स भर्ती का परिणाम घोषित !

    March 30, 2022 @ 12:23 pm
  • हमीरपुर ! इलेक्ट्रीशियन और रिस्टोरर के पदों के लिए ली गई परीक्षा का अंतिम परिणाम घोषित !

    January 4, 2022 @ 06:04 pm
  • हमीरपुर ! स्टोर कीपर पोस्ट कोड 878 की परीक्षा का अंतिम परिणाम घोषित !

    January 4, 2022 @ 11:29 am

मोबाइल एप्लिकेशन/Mobile App

प्रस्तावना !

#KhabarHimachalSe आपके सामने प्रस्तुत है एक सच्चे और ईमानदार प्रयास के साथ ! "खबर हिमाचल से" समाज में सकारात्मक परिवर्तन के लिए सदैव प्रयतनशील है ! यह मात्र सामान्य न्यूज़ पोर्टल ही नहीं जो ख़बरें कापी पेस्ट करता रहेगा बल्कि जनता की आवाज़ को प्रदेश के हाकिमों तक पहुँचाने की लड़ाई भी लड़ेगा । "खबर हिमाचल से" किसी विभाग/ अधिकारी/ सरकार के उत्पीड़न के विरूद्ध जनता के साथ कन्धे से कन्धा मिला कर खड़ा नज़र आएगा।

"सबका स्थान, एक समान" - "हमारी शक्ति, आपका प्रोत्साहन" !

हमें संपर्क करें: [email protected]

हमारा अनुसरण करे ! !

© 2017 - 2025 Khabar Himachal Se
  • Privacy Policy
  • Rules & Regulation
  • हमारे बारे में !
  • विज्ञापन
  • संपर्क करे !