Bootstrap
  • हिमाचल टीवी !
    • यूट्यूब चैनल !
    • लाइव टीवी चैनल !
  • क्षेत्र चुनें !
    • सभी
    • अन्य
    • बिलासपुर
    • चंबा
    • हमीरपुर
    • काँगड़ा
    • किन्नौर
    • कुल्लू
    • लाहौल-स्पिति
    • मंडी
    • शिमला
    • सिरमौर
    • सोलन
    • उना
  • वीडियो !
  • मैं भी पत्रकार !
    • मैं भी पत्रकार !
    • डाउनलोड एंड्राइड ऐप !
    • डाउनलोड एप्पल ऐप !
    • विज्ञापन अपलोड करें !
  • शिकायत / सुझाव !
    • शिकायत समाधान अधिकारी !
    • शिकायत दर्ज करें !
    • सुझाव दे !
  • हमारे बारे में !
  • संपर्क करे !
  • हिमाचल टीवी !
    • यूट्यूब चैनल !
    • लाइव टीवी चैनल !
  • क्षेत्र चुनें !
      • सभी
      • अन्य
      • बिलासपुर
      • चंबा
      • हमीरपुर
      • काँगड़ा
      • किन्नौर
      • कुल्लू
      • लाहौल-स्पिति
      • मंडी
      • शिमला
      • सिरमौर
      • सोलन
      • उना

      Khabar Himachal Se

      !! राशिफल 23 दिसंबर 2025 मंगलवार !!

      Khabar Himachal Se

      शिमला ! वाटरशेड महोत्सव सोशल मीडिया प्रतियोगिता के लिए ग्रामीण विकास एवं पंचायती राज विभाग के निदेशक राघव शर्मा ने लोगों से की अपील !

      Khabar Himachal Se

      शिमला ! तीन साल में पूरी तरह विफल कांग्रेस सरकार,सत्ता में बैठकर भूख हड़ताल करना सबसे बड़ा सियासी ड्रामा : बिंदल !

      Khabar Himachal Se

      शिमला ! मरीज से मारपीट के मामले में डॉक्टर ड्यूटी से हटाया गया, एफआईआर दर्ज !

  • वीडियो !
    • खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! वाटरशेड महोत्सव सोशल मीडिया प्रतियोगिता के लिए ग्रामीण विकास एवं पंचायती राज विभाग के निदेशक राघव शर्मा ने लोगों से की अपील !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! मरीज़ और डॉक्टरों के बीच हुई हाथापाई के मामले में अस्पताल प्रशासन ने रिपोर्ट तलब की !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! आईजीएमसी में मरीज के साथ मारपीट का मामला, मामले पर स्वास्थ्य मंत्री कर्नल धनी राम शांडिल का बड़ा बयान !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! आईजीएमसी शिमला में मरीज से डॉक्टर की मारपीट का आरोप, क्षेत्र में आक्रोश, बर्खास्तगी की मांग !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ; मनरेगा का नाम बदलने के विरोध में हिमाचल कांग्रेस का शिमला में प्रदर्शन !

  • मैं भी पत्रकार !
    • मैं भी पत्रकार !
    • डाउनलोड एंड्राइड ऐप !
    • डाउनलोड एप्पल ऐप !
    • विज्ञापन अपलोड करें !
  • शिकायत / सुझाव !
    • शिकायत समाधान अधिकारी !
    • शिकायत दर्ज करें !
    • सुझाव दे !
  • हमारे बारे में !
  • संपर्क करे !
खोजें

अभी प्रचलित

  • !! राशिफल 23 दिसंबर 2025 मंगलवार !!
  • हमीरपुर ! सर्व कल्याणकारी संस्था पर बयानबाजी,राजेंद्र राणा का तीखा वार, बोले: जिसने कभी सराहा, वही लगा रहा उल्टे आरोप !
  • शिमला ! कांग्रेस प्रदेश अध्यक्ष सक्रिय, अग्रणी संगठनों व मुख्यमंत्री से पहली बैठक, कल से प्रदेश दौरे पर !
  • चम्बा ! सुल्तानपुर में हिंदू सम्मेलन का आयोजन अत्यंत गरिमामय एवं उत्साहपूर्ण वातावरण में हुआ संपन्न !
  • बिलासपुर ! श्री नैना देवी में पार्किंग माफिया बेनकाब—दोगुनी वसूली पर प्रशासन की सख्त चेतावनी !
  • हमीरपुर ! “शिशु निकेतन के नन्हे चैंपियंस चमके—अबाकस स्टेट लेवल में आरुषि, मानवी और अभ्यास ने मारी बाजी !
  • बिलासपुर ! खिलाड़ियों को प्रोत्साहन देने के लिए प्रदेश सरकार प्रतिबद्ध, डाइट मनी में की वृद्धि: राजेश धर्माणी !
  • बिलासपुर ! कोलडैम विस्थापितों के पुनर्वास को लेकर राज्य स्तरीय कोलडैम विस्थापित पुनर्वास एवं परामर्श समिति की बैठक आयोजित ! 
  • बिलासपुर ! 15 दिसम्बर तक भल्लू से बलघाड़ सड़क पर यातायात रहेगा बंद: उपायुक्त !
  • बिलासपुर ! खिलाड़ियों को प्रोत्साहन देने के लिए सरकार प्रतिबद्ध, राज्य स्तरीय मीट में मंत्री धर्माणी का संबोधन !
  • हमीरपुर ! आलमपुर ठाकरद्वारा में कबड्डी का महाधमाका—टैगोर आईटीआई में सुनेश डॉड ने उतारी जोश की चिंगारी !
  • शिमला! मुख्यमंत्री ने पूर्व मंत्री विद्या स्टोक्स को जन्मदिवस की शुभकामनाएं दीं !
  • शिमला ! शिक्षा मंत्री ने 1.40 करोड़ से निर्मित बघाल स्कूल के भवन का किया लोकार्पण !
  • !! राशिफल 09 दिसंबर 2025 मंगलवार !!
  • चम्बा ! चम्बा साथी एप से बनेगा स्वयंसेवकों का डिजिटल डेटाबेस – उपायुक्त मुकेश रेपसवाल !
  • चम्बा ! रावमा विद्यालय सिंहुता में हर्षोल्लास के साथ आयोजित किया गया वार्षिक पारितोषिक वितरण समारोह !
  • बिलासपुर ! जिला बिलासपुर में स्थापित किए जा रहे स्मार्ट मीटर, लोगों से सहयोग की अपील !
  • चम्बा ! डलहौज़ी में विंटर फेस्टिवल-2025 के सफल आयोजन को लेकर बैठक आयोजित !
  • शिमला ! 7 दिनों में निशानदेही के मामलों के सम्मन करें जारी - अनुपम कश्यप* *उपायुक्त ने कानूनगो पटवारी को लगाई लेटलतीफी पर फटकार !
  • हमीरपुर ! “रोड सेफ्टी क्लब का ग्रैंड वैलेडिक्ट्री शो—सुजानपुर कॉलेज में चमके प्रतिभा के सितारे” !
और अधिक खबरें

!! राशिफल 23 दिसंबर 2025 मंगलवार !!

December 23, 2025 @ 06:55 am

शिमला ! वाटरशेड महोत्सव सोशल मीडिया प्रतियोगिता के लिए ग्रामीण विकास एवं पंचायती राज विभाग के निदेशक राघव शर्मा ने लोगों से की अपील !

December 22, 2025 @ 09:04 pm

शिमला ! तीन साल में पूरी तरह विफल कांग्रेस सरकार,सत्ता में बैठकर भूख हड़ताल करना सबसे बड़ा सियासी ड्रामा : बिंदल !

December 22, 2025 @ 09:00 pm

शिमला ! मरीज से मारपीट के मामले में डॉक्टर ड्यूटी से हटाया गया, एफआईआर दर्ज !

December 22, 2025 @ 08:55 pm
होम Khabar Himachal Seशिमला ! तेंदुए द्वारा पांच वर्षीय बच्चे की जान लेने के घटनाक्रम के खिलाफ जोरदार प्रदर्शन - नागरिक सभा !
  • खबर हिमाचल से

शिमला ! तेंदुए द्वारा पांच वर्षीय बच्चे की जान लेने के घटनाक्रम के खिलाफ जोरदार प्रदर्शन - नागरिक सभा !

द्वारा
विशाल सूद -
शिमला ( शिमला ) - November 9, 2021 @ 06:00 pm
0

- विज्ञापन (Article Top Ad) -

शिमला नागरिक सभा ने गत दिनों शिमला के डाउनडेल इलाके से तेंदुए द्वारा पांच वर्षीय बच्चे की जान लेने के घटनाक्रम के खिलाफ मुख्य अरण्यपाल वन विभाग हिमाचल प्रदेश के शिमला स्थित कार्यालय पर शिमला नागरिक सभा ने जोरदार प्रदर्शन किया। प्रदर्शन में विजेंद्र मेहरा,कपिल शर्मा,सत्यवान पुंडीर,अनिल ठाकुर,सुरेश पुंडीर,चंद्रकांत वर्मा,रमाकांत मिश्रा,बालक राम,किशोरी ढटवालिया,दलीप सिंह,हिमी देवी,शांति देवी,नीतीश राजटा,उत्कर्ष,पूर्ण चंद आदि मौजूद रहे। सभा का एक प्रतिनिधिमंडल मुख्य अरण्यपाल व डीएफओ वाइल्डलाइफ से मिला व उन्हें ज्ञापन सौंपा। बैठक लगभग एक घण्टा चली। वन विभाग के सभी आला अधिकारी बैठक में मौजूद रहे। नागरिक सभा ने मांग की है कि तेंदुए को आदमखोर घोषित किया जाए। शहर के जंगल से सटे इलाकों में फेंसिंग,कैमरों व स्ट्रीट लाइटों की उचित व्यवस्था की जाए। डाउनडेल व कनलोग हादसों के पीड़ित परिवारों को कम से कम दस-दस लाख रुपये की आर्थिक मदद दी जाए। शिमला नागरिक सभा अध्यक्ष विजेंद्र मेहरा व सचिव कपिल शर्मा ने शिमला शहर के बीचों-बीच इस तरह के हादसों पर हैरानी व्यक्त की है व इसे पूर्णतः प्रदेश सरकार,नगर निगम शिमला व वन विभाग की नाकामयाबी करार दिया है। उन्होंने कहा कि डाउन डेल शहर के बीचों-बीच है। जब इस तरह की घटना यहां पर हो सकती है तो फिर शिमला शहर के इर्दगिर्द के इलाकों में नागरिकों की जानमाल की सुरक्षा की तो कल्पना भी नहीं की जा सकती है। इस से साफ है कि शिमला नगर निगम व इसके इर्द-गिर्द के इलाके में कोई भी नागरिक सुरक्षित नहीं है। सबसे हैरानी की बात यह है कि डाउन डेल,नाभा,फागली व कनलोग जैसे शहर के रिहायशी इलाकों में तेंदुए बेखौफ घूम रहे हैं और वन विभाग संवेदनहीन वक्तव्य जारी करने व लीपापोती के सिवाए कुछ भी नहीं कर रहा है। अगर कनलोग में अगस्त के महीने में बच्ची को तेंदुए द्वारा उठाने की घटना को वन विभाग ने गम्भीरता से लिया होता तो डाउनडेल की यह घटना नहीं होती। नगर निगम भी नागरिकों की सुरक्षा के प्रति गम्भीर नहीं है। शहर के रिहायशी इलाकों में या तो स्ट्रीट लाइटें कई महीनों से खराब पड़ी हैं या फिर हैं ही नहीं। इन दोनों की लापरवाही का खामियाजा निर्दोष जनता को भुगतना पड़ रहा है। उन्होंने कहा है कि उक्त घटनाक्रम पर प्रदेश सरकार,नगर निगम शिमला व वन विभाग की भूमिका संवेदनहीन रही है। शिमला शहर में पिछले तीन महीनों में तेंदुआ दो बच्चों की जान ले चुका है परन्तु वन विभाग तेंदुए को आदमखोर घोषित करने में आनाकानी कर रहा है। उक्त घटनाक्रम में शिमला शहर जोकि प्रदेश की राजधानी भी है,में डॉग स्क्वाड टीम भी तीसरे दिन भूमिका में आई। इसी से पता चलता है कि शिमला शहर जैसी जगह में भी सुरक्षा व छानबीन के न्यूनतम प्रबंध नहीं हैं। उन्होंने कहा कि कनलोग व डाउनडेल में तेंदुए के हमलों का शिकार हुए दोनों बच्चों के हादसों में एक समानता यह है कि ये घटनाक्रम गरीब बस्तियों में हुए जहां पर स्ट्रीट लाइटों व अन्य सुविधाओं का अभाव है जिसके कारण तेंदुए को ये हमले करने का मौका मिला। इसलिए प्रदेश सरकार व नगर निगम भी ऐसे हादसों से अपना पल्ला नहीं झाड़ सकता है।

शिमला नागरिक सभा ने गत दिनों शिमला के डाउनडेल इलाके से तेंदुए द्वारा पांच वर्षीय बच्चे की जान लेने के घटनाक्रम के खिलाफ मुख्य अरण्यपाल वन विभाग हिमाचल प्रदेश के शिमला स्थित कार्यालय पर शिमला नागरिक सभा ने जोरदार प्रदर्शन किया। प्रदर्शन में विजेंद्र मेहरा,कपिल शर्मा,सत्यवान पुंडीर,अनिल ठाकुर,सुरेश पुंडीर,चंद्रकांत वर्मा,रमाकांत मिश्रा,बालक राम,किशोरी ढटवालिया,दलीप सिंह,हिमी देवी,शांति देवी,नीतीश राजटा,उत्कर्ष,पूर्ण चंद आदि मौजूद रहे। सभा का एक प्रतिनिधिमंडल मुख्य अरण्यपाल व डीएफओ वाइल्डलाइफ से मिला व उन्हें ज्ञापन सौंपा। बैठक लगभग एक घण्टा चली। वन विभाग के सभी आला अधिकारी बैठक में मौजूद रहे। नागरिक सभा ने मांग की है कि तेंदुए को आदमखोर घोषित किया जाए। शहर के जंगल से सटे इलाकों में फेंसिंग,कैमरों व स्ट्रीट लाइटों की उचित व्यवस्था की जाए। डाउनडेल व कनलोग हादसों के पीड़ित परिवारों को कम से कम दस-दस लाख रुपये की आर्थिक मदद दी जाए। शिमला नागरिक सभा अध्यक्ष विजेंद्र मेहरा व सचिव कपिल शर्मा ने शिमला शहर के बीचों-बीच इस तरह के हादसों पर हैरानी व्यक्त की है व इसे पूर्णतः प्रदेश सरकार,नगर निगम शिमला व वन विभाग की नाकामयाबी करार दिया है। उन्होंने कहा कि डाउन डेल शहर के बीचों-बीच है। जब इस तरह की घटना यहां पर हो सकती है तो फिर शिमला शहर के इर्दगिर्द के इलाकों में नागरिकों की जानमाल की सुरक्षा की तो कल्पना भी नहीं की जा सकती है। इस से साफ है कि शिमला नगर निगम व इसके इर्द-गिर्द के इलाके में कोई भी नागरिक सुरक्षित नहीं है। सबसे हैरानी की बात यह है कि डाउन डेल,नाभा,फागली व कनलोग जैसे शहर के रिहायशी इलाकों में तेंदुए बेखौफ घूम रहे हैं और वन विभाग संवेदनहीन वक्तव्य जारी करने व लीपापोती के सिवाए कुछ भी नहीं कर रहा है। अगर कनलोग में अगस्त के महीने में बच्ची को तेंदुए द्वारा उठाने की घटना को वन विभाग ने गम्भीरता से लिया होता तो डाउनडेल की यह घटना नहीं होती। नगर निगम भी नागरिकों की सुरक्षा के प्रति गम्भीर नहीं है। शहर के रिहायशी इलाकों में या तो स्ट्रीट लाइटें कई महीनों से खराब पड़ी हैं या फिर हैं ही नहीं। इन दोनों की लापरवाही का खामियाजा निर्दोष जनता को भुगतना पड़ रहा है। उन्होंने कहा है कि उक्त घटनाक्रम पर प्रदेश सरकार,नगर निगम शिमला व वन विभाग की भूमिका संवेदनहीन रही है। शिमला शहर में पिछले तीन महीनों में तेंदुआ दो बच्चों की जान ले चुका है परन्तु वन विभाग तेंदुए को आदमखोर घोषित करने में आनाकानी कर रहा है। उक्त घटनाक्रम में शिमला शहर जोकि प्रदेश की राजधानी भी है,में डॉग स्क्वाड टीम भी तीसरे दिन भूमिका में आई। इसी से पता चलता है कि शिमला शहर जैसी जगह में भी सुरक्षा व छानबीन के न्यूनतम प्रबंध नहीं हैं। उन्होंने कहा कि कनलोग व डाउनडेल में तेंदुए के हमलों का शिकार हुए दोनों बच्चों के हादसों में एक समानता यह है कि ये घटनाक्रम गरीब बस्तियों में हुए जहां पर स्ट्रीट लाइटों व अन्य सुविधाओं का अभाव है जिसके कारण तेंदुए को ये हमले करने का मौका मिला। इसलिए प्रदेश सरकार व नगर निगम भी ऐसे हादसों से अपना पल्ला नहीं झाड़ सकता है।

- विज्ञापन (Article Inline Ad) -

साझा

- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -

अगला लेख चम्बा ! फोटोयुक्त मतदाता सूचियों का किया जा रहा संक्षिप्त पुनरीक्षण- जिला निर्वाचन अधिकारी !
पिछला लेख धर्मशाला ! ज़िला में आए कोविड के 53 नए मामले, 68 लोग हुए स्वस्थ !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -

लोकप्रिय खबरें/Popular News

हमीरपुर ! सर्व कल्याणकारी संस्था पर बयानबाजी,राजेंद्र राणा का तीखा वार, बोले: जिसने कभी सराहा, वही लगा रहा उल्टे आरोप !

December 8, 2025 @ 08:04 pm

शिमला ! कांग्रेस प्रदेश अध्यक्ष सक्रिय, अग्रणी संगठनों व मुख्यमंत्री से पहली बैठक, कल से प्रदेश दौरे पर !

December 8, 2025 @ 06:23 pm

चम्बा ! सुल्तानपुर में हिंदू सम्मेलन का आयोजन अत्यंत गरिमामय एवं उत्साहपूर्ण वातावरण में हुआ संपन्न !

December 8, 2025 @ 06:30 pm

बिलासपुर ! श्री नैना देवी में पार्किंग माफिया बेनकाब—दोगुनी वसूली पर प्रशासन की सख्त चेतावनी !

December 8, 2025 @ 06:34 pm

- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -

वीडियो/Videos

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! वाटरशेड महोत्सव सोशल मीडिया प्रतियोगिता के लिए ग्रामीण विकास एवं पंचायती राज विभाग के निदेशक राघव शर्मा ने लोगों से की अपील !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! मरीज़ और डॉक्टरों के बीच हुई हाथापाई के मामले में अस्पताल प्रशासन ने रिपोर्ट तलब की !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! आईजीएमसी में मरीज के साथ मारपीट का मामला, मामले पर स्वास्थ्य मंत्री कर्नल धनी राम शांडिल का बड़ा बयान !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! आईजीएमसी शिमला में मरीज से डॉक्टर की मारपीट का आरोप, क्षेत्र में आक्रोश, बर्खास्तगी की मांग !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -

ताज़ा खबरें/Latest News
  • सभी
  • अन्य
  • बिलासपुर
  • चंबा
  • हमीरपुर
  • काँगड़ा
  • किन्नौर
  • अधिक
    • अन्य
    • बिलासपुर
    • चंबा
    • हमीरपुर
    • काँगड़ा
    • किन्नौर
    • कुल्लू
    • लाहौल-स्पिति
    • मंडी
    • शिमला
    • सिरमौर
    • सोलन
    • उना

ज्योतिष,खबर हिमाचल से ,राशिफल

!! राशिफल 23 दिसंबर 2025 मंगलवार !!

पं रामेश्वर शर्मा-December 23, 2025 @ 06:55 am

0
मेष का आज का राशिफल (23 दिसम्बर, 2025) ख़ुश हो जाएँ क्योंकि अच्छा समय आने वाला है और

शिमला ! वाटरशेड महोत्सव सोशल मीडिया प्रतियोगिता के लिए ग्रामीण विकास एवं पंचायती राज विभाग के निदेशक राघव शर्मा ने लोगों से की अपील !

December 22, 2025 @ 09:04 pm

शिमला ! तीन साल में पूरी तरह विफल कांग्रेस सरकार,सत्ता में बैठकर भूख हड़ताल करना सबसे बड़ा सियासी ड्रामा : बिंदल !

December 22, 2025 @ 09:00 pm

शिमला ! मरीज से मारपीट के मामले में डॉक्टर ड्यूटी से हटाया गया, एफआईआर दर्ज !

December 22, 2025 @ 08:55 pm

शिमला ; हिमाचल के हाइवे पर भाजपा ने संसद में रखे ठोस तथ्य और आंकड़े, कांग्रेस को दिखता नहीं सच: डॉ. राजीव सहजल !

December 22, 2025 @ 08:52 pm
संबंधित लेख लेखक से और अधिक

ज्योतिष,खबर हिमाचल से ,राशिफल

!! राशिफल 23 दिसंबर 2025 मंगलवार !!

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! वाटरशेड महोत्सव सोशल मीडिया प्रतियोगिता के लिए ग्रामीण विकास एवं पंचायती राज विभाग के निदेशक राघव शर्मा ने लोगों से की अपील !

खबर हिमाचल से

शिमला ! तीन साल में पूरी तरह विफल कांग्रेस सरकार,सत्ता में बैठकर भूख हड़ताल करना सबसे बड़ा सियासी ड्रामा : बिंदल !

साक्षात्कार और रिपोर्ट/Interviews & Reports

खबर हिमाचल से ,Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

लाहौल ! भुंतर भवन स्ट्रांग रूम में शिफ्ट की गई ईवीएम मशीनें !

खबर हिमाचल से ,Video,रिपोर्ट,रिपोर्ट और साक्षात्कार

मंडी की मुरारी धार को पर्यटन की दृष्टि से देश के मानचित्र पर लाने की जरूरत !

Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

ननखड़ी ! सरकार के दो साल का कार्यकाल पुरा होने पर हिम आधार लोक कला मंच ने चलाया जागरूकता अभियान।

Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

मंडी ! राम मंदिर निर्माण को लेकर विश्व हिंदू परिषद पीएम मोदी का आभार व्यक्त करता है- लेखराज राणा !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -

रोजगार/Employment

  • चम्बा ! जिला रोजगार कार्यालय चम्बा द्वारा 16 व 17 अप्रैल को होगा कैंपस इंटरव्यू का आयोजन !

    April 7, 2025 @ 09:33 pm
  • शिमला ! राजीव गांधी राजकीय महाविद्यालय, शिमला में रोज़गार मेले का किया आयोजन  ! 

    August 7, 2024 @ 09:27 pm
  • शिमला ! विदेश में नौकरी करने के लिए होने जा रहे हैं साक्षात्कार !   

    May 6, 2024 @ 06:24 pm

नतीजे/Results

  • हिमाचल ! बिजली बोर्ड को मिले 154 कनिष्ठ अभियंता, स्टाफ नर्स भर्ती का परिणाम घोषित !

    March 30, 2022 @ 12:23 pm
  • हमीरपुर ! इलेक्ट्रीशियन और रिस्टोरर के पदों के लिए ली गई परीक्षा का अंतिम परिणाम घोषित !

    January 4, 2022 @ 06:04 pm
  • हमीरपुर ! स्टोर कीपर पोस्ट कोड 878 की परीक्षा का अंतिम परिणाम घोषित !

    January 4, 2022 @ 11:29 am

मोबाइल एप्लिकेशन/Mobile App

प्रस्तावना !

#KhabarHimachalSe आपके सामने प्रस्तुत है एक सच्चे और ईमानदार प्रयास के साथ ! "खबर हिमाचल से" समाज में सकारात्मक परिवर्तन के लिए सदैव प्रयतनशील है ! यह मात्र सामान्य न्यूज़ पोर्टल ही नहीं जो ख़बरें कापी पेस्ट करता रहेगा बल्कि जनता की आवाज़ को प्रदेश के हाकिमों तक पहुँचाने की लड़ाई भी लड़ेगा । "खबर हिमाचल से" किसी विभाग/ अधिकारी/ सरकार के उत्पीड़न के विरूद्ध जनता के साथ कन्धे से कन्धा मिला कर खड़ा नज़र आएगा।

"सबका स्थान, एक समान" - "हमारी शक्ति, आपका प्रोत्साहन" !

हमें संपर्क करें: [email protected]

हमारा अनुसरण करे ! !

© 2017 - 2025 Khabar Himachal Se
  • Privacy Policy
  • Rules & Regulation
  • हमारे बारे में !
  • विज्ञापन
  • संपर्क करे !