Bootstrap
  • हिमाचल टीवी !
    • यूट्यूब चैनल !
    • लाइव टीवी चैनल !
  • क्षेत्र चुनें !
    • सभी
    • अन्य
    • बिलासपुर
    • चंबा
    • हमीरपुर
    • काँगड़ा
    • किन्नौर
    • कुल्लू
    • लाहौल-स्पिति
    • मंडी
    • शिमला
    • सिरमौर
    • सोलन
    • उना
  • वीडियो !
  • मैं भी पत्रकार !
    • मैं भी पत्रकार !
    • डाउनलोड एंड्राइड ऐप !
    • डाउनलोड एप्पल ऐप !
    • विज्ञापन अपलोड करें !
  • शिकायत / सुझाव !
    • शिकायत समाधान अधिकारी !
    • शिकायत दर्ज करें !
    • सुझाव दे !
  • हमारे बारे में !
  • संपर्क करे !
  • हिमाचल टीवी !
    • यूट्यूब चैनल !
    • लाइव टीवी चैनल !
  • क्षेत्र चुनें !
      • सभी
      • अन्य
      • बिलासपुर
      • चंबा
      • हमीरपुर
      • काँगड़ा
      • किन्नौर
      • कुल्लू
      • लाहौल-स्पिति
      • मंडी
      • शिमला
      • सिरमौर
      • सोलन
      • उना

      Khabar Himachal Se

      चम्बा ! वन चौकीदार रिश्वत लेते धरा, विजिलेंस ने की कार्रवाई !

      Khabar Himachal Se

      !! राशिफल 15 अगस्त 2024 गुरुवार !!

      Khabar Himachal Se

      डलहौजी  ! पंजपुला में स्वतन्त्रता सेनानी सरदार अजीत सिंह की समाधि स्थल पर स्वतंत्रता सेनानी दिवस बड़े उत्साह से मनाया गया ! 

      Khabar Himachal Se

      बिलासपुर ! घुमारवीं के मनाया गया विभाजन विभीषिका स्मृति दिवस, पूर्व मंत्री राजेंद्र गर्ग के नेतृत्व में निकाली गई मौन पदयात्रा !

  • वीडियो !
    • खबर हिमाचल से ,वीडियो

      बिलासपुर ! घुमारवीं के मनाया गया विभाजन विभीषिका स्मृति दिवस, पूर्व मंत्री राजेंद्र गर्ग के नेतृत्व में निकाली गई मौन पदयात्रा !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      डलहौजी ! अपने बच्चों के साथ पेड़ से उतरते कैमरा में कैद हुआ जंगली भालू !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      चम्बा ! विभाजन भविषि के मौके पर चम्बा पहुंचे कांगड़ा_चम्बा के लोकसभा सांसद राजीव भारद्वाज !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! 78वें स्वतंत्रता दिवस पर शिमला में सेना ने निकाली बाईक पर तिंरगा यात्रा,लेफ्टिनेंट जनरल डीएस कुशवाह ने अनाडेल से दिखाई हरी झंडी !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! हर घर तिरंगा को लेकर प्रदेश में उत्साह का वातावरण, 4 लाख घरों पर तिरंगा फहराने का संकल्पित : नंदा  ! 

  • मैं भी पत्रकार !
    • मैं भी पत्रकार !
    • डाउनलोड एंड्राइड ऐप !
    • डाउनलोड एप्पल ऐप !
    • विज्ञापन अपलोड करें !
  • शिकायत / सुझाव !
    • शिकायत समाधान अधिकारी !
    • शिकायत दर्ज करें !
    • सुझाव दे !
  • हमारे बारे में !
  • संपर्क करे !
खोजें

अभी प्रचलित

  • !! राशिफल 15 अगस्त 2024 गुरुवार !!
  • चम्बा ! वन चौकीदार रिश्वत लेते धरा, विजिलेंस ने की कार्रवाई !
  • शिमला  ! वार्षिक प्रदर्शन मूल्यांकन प्रणाली में संशोधन का निर्णय  ! 
  • बिलासपुर ! स्पेशल टीम ने पकड़ी 138.08 ग्राम चरस !
  • बिलासपुर  ! जिला बिलासपुर में एक युवक ने  खुद को लगाई  आग  ! 
  • शिमला ! बेरोजगार शारीरिक शिक्षक संघ के अनशन का 11 वां दिन, चौड़ा मैदान में निकाली रोष रैली !
  • शिमला ! संजौली कालेज मे एसएफआई  ने किया हंगामा ,प्रिंसिपल ऑफिस में घुसे छात्र !
  • मंडी ! प्रवासी मजदूरों को झोंपड़ियों में चोरों ने चोरी की बारदार को दिया अंजाम ! 
  • मंडी ! प्रवासी मजदूरों को झोंपड़ियों में चोरों ने चोरी की बारदार को दिया अंजाम ! 
  • शिमला ! चंडीगढ़ शिमला एनएच पर हरियाणा रोडवेज की बस हुई हादसे का शिकार !
  • चम्बा ! हुई तेज बारिश के बाद ग्रामीण लोगों की गौशालाओं और उनके घरों में घुसा पानी !
  • सोलन ! अंकुश व रक्षिता 15 अगस्त को नई दिल्ली में आयोजित होने वाले स्वतंत्रता दिवस समारोह में विशेष अतिथि के रूप में लेंगे भाग !
  • शिमला  ! कर्ज बढ़ाना, सुविधाएं छीनना, विकास शून्य ही सुक्खू सरकार की उपलब्धि : जयराम ठाकुर  ! 
  • शिमला  ! अत्याधुनिक वाणिज्यक परिसर और वस्तुकला में तकनीकी सहयोग के लिए समझौता ज्ञापन हस्ताक्षरित  ! 
  • शिमला ! कमांडेंट 14वीं वाहिनी एनडीआरएफ जसूर ‌द्वारा विभिन्न क्षेत्रों में चलाये जा रहे राहत एवं बचाव कार्य का लिया गया जायजा !
  • सोलन  ! कुठाड़ में तीन दिवसीय खंड स्तरीय अंडर 14 टूर्नामेंट का समापन  ! 
  • सोलन  ! माहूनाग में धूमधाम से मनाई नाग पंचमी  ! 
  • सोलन  ! खेल प्रतियोगिताएं युवाओं को नशे से दूर रखने में निभाती है अहम भूमिका : राम कुमार चौधरी  ! 
  • सोलन  ! ढांग निहली में हरियाली तीज का त्यौहार बड़े हर्षोल्लास से मनाया गया  ! 
  • शिमला  ! पंचायती राज मंत्री अनिरूद्ध सिंह ने बरमू केलटी में किया 1.14 करोड़ की लागत के  पंचायत सामुदायिक भवन का शिलान्यास !
और अधिक खबरें

चम्बा ! वन चौकीदार रिश्वत लेते धरा, विजिलेंस ने की कार्रवाई !

August 15, 2024 @ 08:23 am

!! राशिफल 15 अगस्त 2024 गुरुवार !!

August 15, 2024 @ 07:09 am

डलहौजी  ! पंजपुला में स्वतन्त्रता सेनानी सरदार अजीत सिंह की समाधि स्थल पर स्वतंत्रता सेनानी दिवस बड़े उत्साह से मनाया गया ! 

August 14, 2024 @ 08:57 pm

बिलासपुर ! घुमारवीं के मनाया गया विभाजन विभीषिका स्मृति दिवस, पूर्व मंत्री राजेंद्र गर्ग के नेतृत्व में निकाली गई मौन पदयात्रा !

August 14, 2024 @ 08:13 pm
होम Khabar Himachal Seशिमला विश्व बैंक ने प्रदेश के लिए 2500 करोड़ रुपये के ग्रीन रेजीलिएंट इंटेग्रेटिड प्रोग्राम में दिखाई रुचि ! 
  • खबर हिमाचल से

शिमला विश्व बैंक ने प्रदेश के लिए 2500 करोड़ रुपये के ग्रीन रेजीलिएंट इंटेग्रेटिड प्रोग्राम में दिखाई रुचि ! 

द्वारा
ब्यूरो रिपोर्ट - शिमला ( शिमला ) - February 6, 2023 @ 09:05 pm
0

- विज्ञापन (Article Top Ad) -

शिमला ,06 फरवरी मुख्यमंत्री ठाकुर सुखविंदर सिंह सुक्खू ने आज यहां दक्षिण एशिया क्षेत्र के क्षेत्रीय निदेशक (सतत विकास) जॉन रूमे के नेतृत्व में विश्व बैंक की टीम के साथ बैठक के दौरान प्रदेश को हरित ऊर्जा राज्य बनाने की अवधारणा पर चर्चा की। इस दौरान विश्व बैंक की सहायता से वर्ष 2025 तक प्रदेश को हरित ऊर्जा राज्य बनाने के लक्ष्य को प्राप्त करने के उठाए जाने वाले विभिन्न कदमों पर भी चर्चा की गई। विश्व बैंक की टीम ने प्रदेश के लिए ग्रीन रेजीलिएंट इंटेग्रेटिड प्रोग्राम पर विशेष रूचि दिखाई जिस पर लगभग 2500 करोड़ रुपये व्यय किए जाएंगे। यह राशि तकनीकी समीक्षा के आधार पर बढ़ाई भी जा सकती है। उन्होंने कहा कि विश्व बैंक की टीम के इस दौरे के सफल परिणाम सामने आएंगे जिससे प्रदेश सरकार द्वारा हिमाचल प्रदेश को वर्ष 2025 तक हरित ऊर्जा राज्य बनाने के लक्ष्य को पाने में सहायता मिलेगी। प्रदेश सरकार ने आगामी नौ महीनों में 200 मेगावाट सौर ऊर्जा संयंत्र स्थापित करने का लक्ष्य निर्धारित किया है। राज्य सरकार वर्ष 2024 के अंत तक 500 मेगावाट सौर ऊर्जा संयंत्र स्थापित करने के लिए भूमि अधिग्रहण पर कार्य कर रही है। मुख्यमंत्री ने कहा कि प्रदेश सरकार राज्य में इलैक्ट्रिक वाहनों को प्रोत्साहित कर रही है जिससे प्रदेश का वातावरण भी संरक्षित रहेगा। प्रथम चरण में आगामी वर्ष तक अधिकतम विभागों में इलेक्ट्रिक वाहनों का प्रयोग किया जाएगा। उन्होंने आशा व्यक्त की कि विश्व बैंक इस संबंध में विभिन्न कार्यक्रमों के लिए आर्थिक सहायता प्रदान करेगा। प्रदेश सरकार राष्ट्रीय हरित हाइड्रोजन ऊर्जा मिशन की तर्ज पर प्रदेश में वृहद् स्तर पर उत्पादन से लेकर उपयोग तक कार्यप्रणाली पर कार्य करने के लिए प्रयासरत है। हालांकि ग्रीन हाइड्रोजन के उत्पादन की तकनीक महंगी है लेकिन सरकार इस संबंध में इंडियन ऑयल कार्पाेरेशन से परामर्श लेगी जो भारत में ग्रीन हाईड्रोजन आर्थिकी के लिए अग्रणी कदम उठा रही है। इसके तहत देश के उत्तर-पूर्व क्षेत्र में प्रथम ग्रीन हाईड्रोजन संयंत्र आरंभ किया गया है। प्रदेश सरकार राज्य में कार्बन डाईऑक्साईड को घटा कर प्रदेश को प्रथम प्रदूषण रहित राज्य बनाने के लिए प्रयासरत है। जोन रूमे ने मुख्यमंत्री द्वारा हरित ऊर्जा एवं स्वच्छ राज्य के लक्ष्य को प्राप्त करने की दूरदर्शिता की सराहना करते हुए कहा कि ऐसे प्रयास एक अच्छी शुरूआत प्रदान करते है। उन्होंने मुख्यमंत्री को इस उद्देश्य की पूर्ति के लिए शुभकामनाएं दीं। उन्होंने कहा कि इलैक्ट्रिक वाहन नीति को प्राथमिकता के आधार पर लिया जाएगा तथा शीघ्र ही विश्व बैंक की एक टीम तकनीकी समीक्षा के लिए प्रदेश का दौरा करेगी। बैठक के दौरान प्रदेश में विश्व बैंक द्वारा भविष्य में विभिन्न कार्यक्रमों के कार्यान्वयन की गतिविधियों पर भी चर्चा की गई जिसमें सतत् वन प्रबन्धन, सामुदायिक वानिकी, पारिस्थितिक सेवाएं, आपदा प्रबन्धन के अलावा तटों, जल स्त्रोत प्रबन्धन, प्रकृति आधारित पर्यटन तथा पारिस्थितिक सेवाओं का भुगतान शामिल है। विश्व बैंक ने इन प्रस्तावित परियोजनाओं के कार्यान्वयन के लिए सहायता प्रदान करने की सहमति प्रदान की। इस अवसर पर मुख्य संसदीय सचिव संजय अवस्थी, मुख्य सचिव प्रबोध सक्सेना तथा अन्य वरिष्ठ अधिकारी भी उपस्थित थे।   https://youtube.com/playlist?list=PLfNkwz3upB7OrrnGCDxBewe7LwsUn1bhs

शिमला ,06 फरवरी मुख्यमंत्री ठाकुर सुखविंदर सिंह सुक्खू ने आज यहां दक्षिण एशिया क्षेत्र के क्षेत्रीय निदेशक (सतत विकास) जॉन रूमे के नेतृत्व में विश्व बैंक की टीम के साथ बैठक के दौरान प्रदेश को हरित ऊर्जा राज्य बनाने की अवधारणा पर चर्चा की। इस दौरान विश्व बैंक की सहायता से वर्ष 2025 तक प्रदेश को हरित ऊर्जा राज्य बनाने के लक्ष्य को प्राप्त करने के उठाए जाने वाले विभिन्न कदमों पर भी चर्चा की गई।

विश्व बैंक की टीम ने प्रदेश के लिए ग्रीन रेजीलिएंट इंटेग्रेटिड प्रोग्राम पर विशेष रूचि दिखाई जिस पर लगभग 2500 करोड़ रुपये व्यय किए जाएंगे। यह राशि तकनीकी समीक्षा के आधार पर बढ़ाई भी जा सकती है। उन्होंने कहा कि विश्व बैंक की टीम के इस दौरे के सफल परिणाम सामने आएंगे जिससे प्रदेश सरकार द्वारा हिमाचल प्रदेश को वर्ष 2025 तक हरित ऊर्जा राज्य बनाने के लक्ष्य को पाने में सहायता मिलेगी। प्रदेश सरकार ने आगामी नौ महीनों में 200 मेगावाट सौर ऊर्जा संयंत्र स्थापित करने का लक्ष्य निर्धारित किया है। राज्य सरकार वर्ष 2024 के अंत तक 500 मेगावाट सौर ऊर्जा संयंत्र स्थापित करने के लिए भूमि अधिग्रहण पर कार्य कर रही है। मुख्यमंत्री ने कहा कि प्रदेश सरकार राज्य में इलैक्ट्रिक वाहनों को प्रोत्साहित कर रही है जिससे प्रदेश का वातावरण भी संरक्षित रहेगा। प्रथम चरण में आगामी वर्ष तक अधिकतम विभागों में इलेक्ट्रिक वाहनों का प्रयोग किया जाएगा। उन्होंने आशा व्यक्त की कि विश्व बैंक इस संबंध में विभिन्न कार्यक्रमों के लिए आर्थिक सहायता प्रदान करेगा। प्रदेश सरकार राष्ट्रीय हरित हाइड्रोजन ऊर्जा मिशन की तर्ज पर प्रदेश में वृहद् स्तर पर उत्पादन से लेकर उपयोग तक कार्यप्रणाली पर कार्य करने के लिए प्रयासरत है। हालांकि ग्रीन हाइड्रोजन के उत्पादन की तकनीक महंगी है लेकिन सरकार इस संबंध में इंडियन ऑयल कार्पाेरेशन से परामर्श लेगी जो भारत में ग्रीन हाईड्रोजन आर्थिकी के लिए अग्रणी कदम उठा रही है। इसके तहत देश के उत्तर-पूर्व क्षेत्र में प्रथम ग्रीन हाईड्रोजन संयंत्र आरंभ किया गया है। प्रदेश सरकार राज्य में कार्बन डाईऑक्साईड को घटा कर प्रदेश को प्रथम प्रदूषण रहित राज्य बनाने के लिए प्रयासरत है। जोन रूमे ने मुख्यमंत्री द्वारा हरित ऊर्जा एवं स्वच्छ राज्य के लक्ष्य को प्राप्त करने की दूरदर्शिता की सराहना करते हुए कहा कि ऐसे प्रयास एक अच्छी शुरूआत प्रदान करते है। उन्होंने मुख्यमंत्री को इस उद्देश्य की पूर्ति के लिए शुभकामनाएं दीं। उन्होंने कहा कि इलैक्ट्रिक वाहन नीति को प्राथमिकता के आधार पर लिया जाएगा तथा शीघ्र ही विश्व बैंक की एक टीम तकनीकी समीक्षा के लिए प्रदेश का दौरा करेगी। बैठक के दौरान प्रदेश में विश्व बैंक द्वारा भविष्य में विभिन्न कार्यक्रमों के कार्यान्वयन की गतिविधियों पर भी चर्चा की गई जिसमें सतत् वन प्रबन्धन, सामुदायिक वानिकी, पारिस्थितिक सेवाएं, आपदा प्रबन्धन के अलावा तटों, जल स्त्रोत प्रबन्धन, प्रकृति आधारित पर्यटन तथा पारिस्थितिक सेवाओं का भुगतान शामिल है। विश्व बैंक ने इन प्रस्तावित परियोजनाओं के कार्यान्वयन के लिए सहायता प्रदान करने की सहमति प्रदान की। इस अवसर पर मुख्य संसदीय सचिव संजय अवस्थी, मुख्य सचिव प्रबोध सक्सेना तथा अन्य वरिष्ठ अधिकारी भी उपस्थित थे।  

- विज्ञापन (Article Inline Ad) -

साझा

- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -

अगला लेख शिमला ! विश्व बैंक ने हिमाचल में वित्त पोषित परियोजनाओं की समीक्षा की ! 
पिछला लेख शिमला ! प्रदेश सरकार श्रमिकों के कल्याण व समस्या समाधान के लिए कृतसंकल्प: डॉ. शांडिल ! 

- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -

लोकप्रिय खबरें/Popular News

चम्बा ! वन चौकीदार रिश्वत लेते धरा, विजिलेंस ने की कार्रवाई !

August 15, 2024 @ 08:23 am

शिमला  ! वार्षिक प्रदर्शन मूल्यांकन प्रणाली में संशोधन का निर्णय  ! 

August 10, 2024 @ 07:50 pm

बिलासपुर ! स्पेशल टीम ने पकड़ी 138.08 ग्राम चरस !

August 10, 2024 @ 12:21 pm

बिलासपुर  ! जिला बिलासपुर में एक युवक ने  खुद को लगाई  आग  ! 

August 10, 2024 @ 05:36 pm

- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -

वीडियो/Videos

खबर हिमाचल से ,वीडियो

बिलासपुर ! घुमारवीं के मनाया गया विभाजन विभीषिका स्मृति दिवस, पूर्व मंत्री राजेंद्र गर्ग के नेतृत्व में निकाली गई मौन पदयात्रा !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

डलहौजी ! अपने बच्चों के साथ पेड़ से उतरते कैमरा में कैद हुआ जंगली भालू !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

चम्बा ! विभाजन भविषि के मौके पर चम्बा पहुंचे कांगड़ा_चम्बा के लोकसभा सांसद राजीव भारद्वाज !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! 78वें स्वतंत्रता दिवस पर शिमला में सेना ने निकाली बाईक पर तिंरगा यात्रा,लेफ्टिनेंट जनरल डीएस कुशवाह ने अनाडेल से दिखाई हरी झंडी !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -

ताज़ा खबरें/Latest News
  • सभी
  • अन्य
  • बिलासपुर
  • चंबा
  • हमीरपुर
  • काँगड़ा
  • किन्नौर
  • अधिक
    • अन्य
    • बिलासपुर
    • चंबा
    • हमीरपुर
    • काँगड़ा
    • किन्नौर
    • कुल्लू
    • लाहौल-स्पिति
    • मंडी
    • शिमला
    • सिरमौर
    • सोलन
    • उना

खबर हिमाचल से

चम्बा ! वन चौकीदार रिश्वत लेते धरा, विजिलेंस ने की कार्रवाई !

Shiwani Jaryal --August 15, 2024 @ 08:23 am

0
चम्बा , 15 अगस्त [ शिवानी ] ! चम्बा विजिलेंस टीम ने वन परिक्षेत्र तीसा के वन

!! राशिफल 15 अगस्त 2024 गुरुवार !!

August 15, 2024 @ 07:09 am

डलहौजी  ! पंजपुला में स्वतन्त्रता सेनानी सरदार अजीत सिंह की समाधि स्थल पर स्वतंत्रता सेनानी दिवस बड़े उत्साह से मनाया गया ! 

August 14, 2024 @ 08:57 pm

बिलासपुर ! घुमारवीं के मनाया गया विभाजन विभीषिका स्मृति दिवस, पूर्व मंत्री राजेंद्र गर्ग के नेतृत्व में निकाली गई मौन पदयात्रा !

August 14, 2024 @ 08:13 pm

डलहौजी ! अपने बच्चों के साथ पेड़ से उतरते कैमरा में कैद हुआ जंगली भालू !

August 14, 2024 @ 07:58 pm
संबंधित लेख लेखक से और अधिक

खबर हिमाचल से

चम्बा ! वन चौकीदार रिश्वत लेते धरा, विजिलेंस ने की कार्रवाई !

ज्योतिष,खबर हिमाचल से ,राशिफल

!! राशिफल 15 अगस्त 2024 गुरुवार !!

खबर हिमाचल से

डलहौजी  ! पंजपुला में स्वतन्त्रता सेनानी सरदार अजीत सिंह की समाधि स्थल पर स्वतंत्रता सेनानी दिवस बड़े उत्साह से मनाया गया ! 

साक्षात्कार और रिपोर्ट/Interviews & Reports

खबर हिमाचल से ,Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

लाहौल ! भुंतर भवन स्ट्रांग रूम में शिफ्ट की गई ईवीएम मशीनें !

खबर हिमाचल से ,Video,रिपोर्ट,रिपोर्ट और साक्षात्कार

मंडी की मुरारी धार को पर्यटन की दृष्टि से देश के मानचित्र पर लाने की जरूरत !

Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

ननखड़ी ! सरकार के दो साल का कार्यकाल पुरा होने पर हिम आधार लोक कला मंच ने चलाया जागरूकता अभियान।

Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

मंडी ! राम मंदिर निर्माण को लेकर विश्व हिंदू परिषद पीएम मोदी का आभार व्यक्त करता है- लेखराज राणा !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -

रोजगार/Employment

  • शिमला ! राजीव गांधी राजकीय महाविद्यालय, शिमला में रोज़गार मेले का किया आयोजन  ! 

    August 7, 2024 @ 09:27 pm
  • शिमला ! विदेश में नौकरी करने के लिए होने जा रहे हैं साक्षात्कार !   

    May 6, 2024 @ 06:24 pm
  • शिमला ! हिमाचल में बेरोजगारों के लिए निकली बम्पर नोकरियाँ, यहां करे आवेदन !

    January 5, 2023 @ 06:54 pm

नतीजे/Results

  • हिमाचल ! बिजली बोर्ड को मिले 154 कनिष्ठ अभियंता, स्टाफ नर्स भर्ती का परिणाम घोषित !

    March 30, 2022 @ 12:23 pm
  • हमीरपुर ! इलेक्ट्रीशियन और रिस्टोरर के पदों के लिए ली गई परीक्षा का अंतिम परिणाम घोषित !

    January 4, 2022 @ 06:04 pm
  • हमीरपुर ! स्टोर कीपर पोस्ट कोड 878 की परीक्षा का अंतिम परिणाम घोषित !

    January 4, 2022 @ 11:29 am

मोबाइल एप्लिकेशन/Mobile App

प्रस्तावना !

#KhabarHimachalSe आपके सामने प्रस्तुत है एक सच्चे और ईमानदार प्रयास के साथ ! "खबर हिमाचल से" समाज में सकारात्मक परिवर्तन के लिए सदैव प्रयतनशील है ! यह मात्र सामान्य न्यूज़ पोर्टल ही नहीं जो ख़बरें कापी पेस्ट करता रहेगा बल्कि जनता की आवाज़ को प्रदेश के हाकिमों तक पहुँचाने की लड़ाई भी लड़ेगा । "खबर हिमाचल से" किसी विभाग/ अधिकारी/ सरकार के उत्पीड़न के विरूद्ध जनता के साथ कन्धे से कन्धा मिला कर खड़ा नज़र आएगा।

"सबका स्थान, एक समान" - "हमारी शक्ति, आपका प्रोत्साहन" !

हमें संपर्क करें: [email protected]

हमारा अनुसरण करे ! !

© 2017 - 2024 Khabar Himachal Se
  • Privacy Policy
  • Rules & Regulation
  • हमारे बारे में !
  • विज्ञापन
  • संपर्क करे !