
- विज्ञापन (Article Top Ad) -
शिमला । इंदिरा गांधी मेडिकल कॉलेज अस्पताल में रक्त की भारी कमी के मद्देनजर उमंग फाउंडेशन खटनोल के पंचायत भवन में स्थानीय निवासियों के सहयोग से 27 दिसंबर को रक्तदान शिविर का आयोजन कर रहा है। कोरोना काल में खटनोल में यह उमंग का दूसरा और ग्रामीण क्षेत्रों में 11वां रक्तदान कैंप है। रक्तदान शिविर के संयोजक अश्वनी शर्मा और नरेश देयोग ने बताया कि खटनोल पंचायत के परगना चौथा के सभी युवक मंडल एवं महिला मंडल कैंप में योगदान करेंगे। वहां पिछला रक्तदान शिविर 31 मई को लगाया गया था जिसमें 50 लोगों ने खून दान किया था। उन्होंने सभी वर्गों से शिविर में रक्तदान करने की अपील की। आईजीएमसी ब्लड बैंक की टीम रक्त संग्रह करेगी।
शिमला । इंदिरा गांधी मेडिकल कॉलेज अस्पताल में रक्त की भारी कमी के मद्देनजर उमंग फाउंडेशन खटनोल के पंचायत भवन में स्थानीय निवासियों के सहयोग से 27 दिसंबर को रक्तदान शिविर का आयोजन कर रहा है। कोरोना काल में खटनोल में यह उमंग का दूसरा और ग्रामीण क्षेत्रों में 11वां रक्तदान कैंप है।
रक्तदान शिविर के संयोजक अश्वनी शर्मा और नरेश देयोग ने बताया कि खटनोल पंचायत के परगना चौथा के सभी युवक मंडल एवं महिला मंडल कैंप में योगदान करेंगे। वहां पिछला रक्तदान शिविर 31 मई को लगाया गया था जिसमें 50 लोगों ने खून दान किया था। उन्होंने सभी वर्गों से शिविर में रक्तदान करने की अपील की। आईजीएमसी ब्लड बैंक की टीम रक्त संग्रह करेगी।
- विज्ञापन (Article Inline Ad) -
- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -